**********************************************************************************************************************************************************************
На "Ответах" оооооочень много "вопросов" про представителей власти.
оооочень много еще - раз повторюсь (=
А у меня вот такой вопрос: где же были эти недовольные, когда проводились выборы, различные митинги, и акции ?
Ведь на прошедших президентских выборах 2012 года в России явка составила всего 65,34 %.
Что в это время делали "клавиатурные оппозиционеры" ? -сидели на "Ответах" ?
Общество
Почему в сети так много недовольных властью ?
Народ, по своей наивности верит в хорошего и доброго Царя.
Вы немножко подождите - после 14 придут из школы обиженные одноклассниками и учителями...
А когда в России властью были довольны и своим здоровьем? Страна нытиков.... нет чтобы с печи слезть и изменить мир к лучшему... так ждут когда галушки сами в рот упадут..
Психология: сильный винит в своих бедах себя, слабый Путина, евреев, коммунистов, Госдеп, Обаму, сионистов, морфинистов и т. д. Поощряется это анонимностью авторов - нет фото, реальных Ф. И. О. адреса, должности и т. д. Поэтому всерьез можно говорить только с серьезными людьми (есть исключения - кот в личке) , а школота и недоучки, просто ущернбные (вроде Констанции Боанасье) пусть хамят и злобствуют. Я со многими не согласен, в боеваой обстановке расстрелял бы нафиг, но здесь не война, а обмен мнениями. Кому-то для общего развития надо, ктото фокус-группы опрашивает, кто-то просто дурачится. Уровень знаний колеблется от "нуля" до доктора наук, и это замечательно - полный срез наиболее активного общества. А по теории "заражения" Смелзера Н. эти люди и являются той группой которая формирует ОМ в целом по социуму и стратам в рериод репродукции квази-элитных групп... О бля! че эт я ляпнул...
Коле К
Много написал, красиво... Но то, что ты говоришь - бред сытого, довольного собой, алчного недочеловека.
Потому что довольные тут не сидят, у них нет на это времени.
Мне на подобные высказывания хочется задать встречный вопрос: А почему ты до сих пор живешь в этой стране? С выездом за рубеж проблем нет, уезжай туда, где хорошая власть! Вопрос, как Вы понимаете, риторический.
У британцев есть броневик, а у нас его нет. Нам очень сложно договариваться с британцами.
Психология интернет-общения. Безнаказанность, обезличенность, а, следовательно, и отсутствие ответственности. Это же проще простого, высказался, плюнул в сторону государства, а ответсвенности нет. И напрягаться не надо. Пальцы об клавиатуру не сотрутся. Как моська на слона. А мы люди - это же существа неблагодарные, нам всегда мало, мы завистоивы и нам обязательно надо кого-нибудь ненавидеть. Короля, общество, правительство, президента.... Ну или рыжих хотя бы.
Я несовершеннолетняя, не могу участвовать в выборах, не могу выехать в ту же Москву на митинги, да и вообще никто меня не воспримет серьезно в силу возраста. Такие дела.
сами хотят во власть.
Как просто жить, когда во всех твоих бедах виноват Путин.
так им делать нечего, работать не хотят и не любят вот и сидят выказывая своё врождённое недовольство всем и всеми.
Тоже заметил подобное. Особо жгут на фейсбуке - постатят у себя на странциах гневные высказывания, лайкают чужие тексты.