Общество

а если к власти в 91 пришла шайка бандитов, как так народ смог легко повесить ее себе на шею?

Yrick Zverev
Умные люди разрабатывали план развала Союза и ослабления его составляющих. Прежде всего России. Процесс продолжается и сегодня. Сейчас уже идет изменение национального состава России. В 41-45 гг это называлось оккупацией. Сейчас по-другому. Но суть от этого не меняется.
Дина Комановська
Лучший ответ
Вот так и смог. Так же, как в маре 2012 смог повесить себе на шею шайку воров.
Ну, народ у нас, знаете ли, кто в лес... кто по дрова... много позже заметили, но было уже поздно...
М)
Марина )))
народ и ноги раздвинет и раком встанет-получает удовольствие.
что ли сейчас по-другому?
они сказали: - воруйте.. сколько унесете
а он повесил себе царей .сталина и всех .так как нет демократии.
Так ведь умные же, не то что в др странах
Народ Страны Советов был доверчив и прост. Пользуясь этим его нагло обманули.
Риторический вопрос.
Alexandr Kalinin
Поверили Ельцину, Гайдару, Чубайсу. Поверили, что господа либералы работают ради обогащения народа, а не своих карманов. А когда опомнились, было уже поздно: попробуй свергни Ельцина, если армия на его стороне. Да и народ у нас терпеливый. В Европе цены поднимут на 0,1% - и люди уже выходят на улицы, а наши привыкли и к инфляции, и к деспотии
Наталья Михнюк
Наш народ любит на шею что нибудь вешать, на уши-тоже
Natalie Kharitonova
печально
Лара Ю
В те времена, в этой так называемой "шайке" мог участвовать, кто угодно, по своему добровольному желанию, лишь бы котелок варил, а те кто был не в теме, сами свою шею подставили под эту шайку.
Svetlana Plyuhina