А чем россияне от них отличаются? Так же терпят и молчат. Так же бегут в Москву на заработки. И властям не только кулак - пальчиком погрозить боятся. А ведь Россия богаче природными ресурсами, чем вся Азия вместе взятая и россияне никогда бы так плохо не жили, если бы не их азиатское раболепие и не врожденная (в отличии от азиатов) лень.
Так, что я лично, азиатов уважаю больше, чем россиян. Наши только глотку по-пусту драть горазды.
Общество
Почему народам Азии легче молчать, терпеть, убегать в Москву на заработки?Слабо своим властям показать кулак?
А что, от этого появится работа? И окружающие горы, првратятся в зеленые долины? Вы что думаете, если бы на их родине можно было сеять хлеб добывать нефть, они бы приехали в Россию?
Вера Бурова
Раньше чем то занимались?
Мы сидим дома и не переживаем.
Нам и здесь неплохо.
Андрей Владычкин
А он- то Он- то Яки хитро -попый!
Дело не во властях, а в уровне развития экономики и отсутствии истиннои демократии, а не фальшивой, а так же в творческои и экономическои инициативе самого населения.
Вера Бурова
Нормальный правитель найдёт, чем занять людей и обеспечит их работой . Нужно этого хотеть и быть честным перед людьми.
А ты то сам можешь похвалиться тем что кулак власти покажешь?
Ну почему слабо? нет конечно. другое дело что они как при них были нищими так скорей всего и останутся
Они же звери.
Кулаками во время "лизинга" заднего места своего начальника житель Средней Азии упирается в пол. Стойка такая! Освободить кулак и использовать его по Вашему, довольно разумному зову, не получается! Не обрабатывать окорок начальника тоже не получается. Менталитет такой!
Ума на это не хватает
Мне кажется, давно бы уже показали. если небыло возможности работать в России!
Вера Бурова
Тогда нужно действительно для их же блага закрыть границу и пусть чешутся сами, думают как прокормить себя.
Да они просто родились рабами, поэтому им трудно перевоплотится в нормальных людей. А кто родился лидером, так он во власти.
НАТО и их диктаторами займётся.. . подождите...
народы средн. Азии и Кафгаза мы т
с нами и сразу