Общество

Почему народ (практически все) Михалкова ненавидят, а он на это плюет и своим поведение усугубляет народную ненависть? ь

Meruert Takirova
за что его любить, видела как избил пацана в наручниках, который в него яйцо кинул. И вообще он сыграл самого себя в "Вокзале для двоих", типичный босяк
Макс Василенко
Лучший ответ
Ненавидеть и НЕ УВАЖАТЬ - вещи разные. Я не уважаю. . Мелок для ненависти.
Говорите за себя. Не надо обобщений.
Режиссёр и актёр - гениальный. Остальное - пох.
да это всё равно, что от обиды на барина повеситься на его же заборе. какое дело михалкову до чьих то чувств? Ну кто его так ненавидит, кто этот "народ", поконкретнее? кучка кинематографистов -оппонентов и критиков, их семьи и друзья? Ну сколько их там наберётся. Не надо говорить за всю Одессу. (заметьте, я не являюсь его горячец сторонницей, мне как то всё равно)
А всё-таки к нему народ несправедлив. Объясняется. . что вряд ли простой народ видел все его фильмы. А он сделал прекрасные фильмы. Не буду перечислять. . Но даже в последнем фильме "Утомлённые солнцем-2" умный зритель увидит жестокую правду той эпохи. (даже, если сам Михалков и не хотел ЭТО подчёркивать.. )
Так что, талантливый этот человек. И пусть себе ездит с "мигалками".. Уж таланту, прославившему страну - такую слабость можно позволить.
Я бы и Гарри Каспарову разрешил ездить в приоритете. Он - тоже прославил Родину.
Они заслужили!.
Истинно русак.
Charyyar Nursahatow
Всем нравиться невозможно! Я его уважаю за прекрасные фильмы, а его поведение и нелюбовь народа меня не волнуют.
смотря какой народ... и потом. что лично вы сделали, чтобы вас по крайней мере хоть родственники запомнили... а о нем ...целый народ... "ненавидит"
Елена Ященко
а что ему остается делать?
Кирилл Гусев
Во первых не надо за всех говорить, вы уже здесь напортачили. А те кто его ненавидят думаю очень недалекие. Мне он может тоже не очень, но за талант достоен уважения.