Общество
Когда приходит новый представитель власти и обещает что теперь правительство повернется к народу лицом
Это подразумевает что сейчас власть смотрит на народ другим органом или что-то другое) По моему странновато звучит. Говоря языком рынка не удачный пиар ход))
Прикол в том, что представитель власти - старый
в обещаниях - ничего нового
что-то у него с головой...
в обещаниях - ничего нового
что-то у него с головой...
так лицом же а не жопой
Одни обещания: "А Мурка слушает и ест")))
Ещё страннее, что этот человек 4 года руководил этим правительством. 4 года сношал народ в очко, а теперь повернёт народ к себе лицом и будет сношать ещё более извращённо.
"Если я буду президентом, то обязательно буду добиваться достойной пенсии и зарплаты для всех категорий граждант РФ.. " Каково? А почему вчера не добивался? Пять лет назад? Десять? Почему не добиваешся сегодня? Почему нужно вешать очередную морковку перед лицом наивного электората и буквально вымогать у него право стать президентом?
На наших глазах Путин заполняет всё медийное пространство РФ .Грозно вращает глазами, говорит убедительные и выверенные фразы, ругает всех-всех-всех чиновникам, раздаёт многочисленные обещания и посулы, и судорожно протягивает свои алчные руки к нашим сердцам. Чтобы вырвать их 4 марта и сожрать!
Ничего, у нас в стране все прокатывает... Они даже не задумываются об этом, действуют нагло и бесцеремонно...
В глаза смотреть, на пол не плевать!
Если мы все едим и слушаем одно и тоже, делаем поступки и ни за что не отвечаем ...Клонирование какое-то. Что внизу-в массах, что вверху-там ...Словоблудие извращенное.
Этих неудачных ходов уже столько, что не пересчитаешь!