Общество
Народ, а вы всех представителей власти ненавидите, или есть и нормальные люди среди власти, по Вам?
Ненавидеть слишком громко сказано, недолюбливать можно только немногочисленную группу с которыми я имел когда-то дело, все они когда-то были вполне адекватными людьми до тех пор, пока не получили высокого назначения .Персонажи попавшие в эту систему, быстро учатся становиться другими, зачастую теряя человеческий облик, у них резко вырастают павлиньи хвосты и появляется корона на голове. Интересно понаблюдать за тем, как их лишают всего этого, а привычки и аппетиты остаются . И наступает у них великая ломка, в какой-то степени мне их в последствии становится немного жалко
Я, вообще, считаю чувство ненависти, недостойным человека... а политические пристрастия мои определены программой и адекватным повелением кандидатов... живу в деревне тихо и спокойно, с властью не сталкиваясь...
"Нормальные люди среди власти? " Мы таких никогда не встречаем.... Нормальные не воруют, не презирают свой народ...
Сатанистам – конец, богохульникам – высшая мера!
Мавзолейный гнойник вырезается вместе с ордой…
Вдохновенье расправы, как молния в плесень химеры,
Санитарный огонь торжествует над "красной" чумой!
А за что я их должен ненавидеть? Вообще больными на голову не интересуюсь)
Не всех
но именно у власти - одни уроды
Боюсь, что ненавидеть, да как и любить, власть это абсурд, что хотели, то и получили. Нужно теперь пенять на себя любимых
Загадочно в России бродят дрожжи,
все связи стали хрупки или ржавы,
а те, кто жаждет взять бразды и вожжи,
страдают недержанием державы.
все связи стали хрупки или ржавы,
а те, кто жаждет взять бразды и вожжи,
страдают недержанием державы.
Сейчас, невозможно пройти во власть честным путем, только подкуп, и подтасовки опять же путем подкупа. Люди тратят сотни тысяч, а то и миллионы долларов на это. И спрашивается, для чего? Что бы потом жить на зарплату, и людям помогать? Даже если и будет такой человек, то ему не дадут там работать, потому что это невозможно.
не то чтобы ненавидила мне это неитересно а если из нормальных то можд Жириновский