Общество

На кой ляд Маргарита Симонян просит от имени русских повысить налоги? Она всех русских спросила?

Галина Цой
Это она инагент! Она так страну изнутри хочет развалить, подняв народный гнев
Антон Калашник
Лучший ответ
Павел Черномаз А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ОНА СКАЗАЛА?
Маргарита Симоньян предлагает увеличить налоги для богатых, чтобы поднять зарплату офицерам!!!
Тимофей Сеничев а кому нужна такая страна?
она была очень убедительна..
Пришла методичка топить Симоньян! За работу!!!
Это пропагандуша Власти...
Рупор Кремля....
Говорит что скажут...
Таня Бондарук
русские всегда пахали на армян
Малик Курмангалиев ТЕБЯ ВЗЯЛИ НА ПОНТ!
Я ее поддерживаю
Она предлагает повысить зарплаты военным и устранить ряд несправедливых моментов в разнице выплат, а если для этого у государства не хватает денег предлагает повысить налоги с богатых.
Замечательное предложение, я давно за прогрессивную шкалу
А кто против, олигархи?.
А кто, вообще, русских спрашивал когда-нибудь?
Hamo~Asek Ziatkhanovy
Малик Курмангалиев Маргарита Симоньян предлагает увеличить налоги для богатых, чтобы поднять зарплату офицерам!!!
Минара Успеева до 1917 года 80% дворян были русские и 90% чиновников, полиции, военных были русские. Вот тогда и спрашивали
А кто их слушает то вообще, пустобрёхов.)
Дария Кунчева
...которые зарабатывают свыше 5 млн рублей в год, ципсошник несчастный.
Alla Borisenko
У ватника мозг ватный...

ПОЧЕМУ ВЫ СРАЗУ ВСЕМУ ВЕРИТЕ???

"Чуть" исказил информацию - смысл другой!

"На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!"
Павел Черномаз
Много раз слышал про эту симонбьян.. Но КТО это?? где она выступает? кто ее слушает? И зачем??
Упоротая - ура патриотка.
- Такие никогда не поймут ,что для увеличения налоговых сборов надо поднять благосостояние и заработки народа.
Олжас Сарыбаев вы совершенно правы
Павел Черномаз Маргарита Симоньян предлагает увеличить налоги для богатых, чтобы поднять зарплату офицерам!!!
правильно делает.
у любого животного мычащего и жующего сено должен быть пастух который на него решает
Она сказала "на богатых". но богатыми сочтут нас. А ей пусть повышают, но только. как дойдет до нее черед, платить не будет, найдет отмазку.:)))
Павел Черномаз В России нужно поднять налог на доходы физических лиц, зарабатывающих свыше 5 миллионов рублей в год, для уменьшения разницы в зарплате контрактников и мобилизованных. Об этом заявила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян
Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/05122022/528322?utm_source=CopyBuf