Общество
сначала повысили цену на бензин, потом запустили пенсионную реформу, потом повысили налог НДС
то ли ещё будет.. август на подходе:))))
Alöscha Sikret
А что в августе
Ввели утилизационный сбор на велики, снизили барьер на роскошкошные авто, те что дороже на 1.07 . 8 - 3 млн. он может и стол на день покупки 2. но сейчас по их версии 3. кадастровая стоимость недвижимости наконец то дойдет до основной с 19 года и составит от 1%, а время владения уже сместили с 3 до 5 в 15 году, обложат с завтра - 1 авг. еще налогами все ООО и те что с УСН... еще добавить
Так и надо народ чморить, он это заслужил.
сначала повысили цену на бензин, потом запустили пенсионную реформу, потом повысили налог НДС из за крымнаш!
Радион Пономарёв
Крым тут не причем.
За кого голосовали, то и получили!
Ураааа!!! И лекарств никаких нетути! Тубик, гепс и прочие заразные болячки уже подбираются к путинойдам. Скоро они пухнуть и дохнуть начнут. Но помощи им ждать неоткуда. Для пудинойда все враги. Даже путинойды.
Владимир Зырянов
почему такая печаль
Путина в отставку!
Создатель Конституции про ДВА ВОЛОДЬКИНЫХ СРОКА ПОДРЯД и ВОЛОДЬКИНЫ ПЕРЕВЫБОРЫ -
https://www.youtube.com/watch?v=oqN1bQ7w89c
и всё это называется началом геноцида.
теперь уже можно отключать газ, воду и перекрывать кислород-а хуляжпатамучто
Сначала разрешили подпольный бизнес в 70х
Потом разрешили кооперативы в 80х
Потом разрешили частному сектору грабить страну
Потом начался передел рыночной экономики межу Бандитами и чиновниками
...
Спрашивается, на куя этот частный сектор предпринимателей и бизнесменов нужен, если от него столько проблем
Потом разрешили кооперативы в 80х
...
скоро мобилизуемся свергнем Путинга, мы долго запрягаем....
налог на воздух на подходе)
Наверное, воровать уже нечего и необходимо пополнить казну
Правительство РФ ведет санкционную войну против российского народа.