Общество
Как Вы думаете: почему Анна Семенович и Оксана Фёдорова до сих пор не замужем?
Никто их не любит по-настоящему, почему же ещё.
Они прекрасно понимают, что их "покупательная способность" - как творческих людей - уменьшиться в разы - как только мужская часть аудитории перестанет видеть в них потенциально возможных подруг....
они дегустируют их, как напитки
а зачем им замуж? при их самодостаточной жизни ?
Кто же возьмет замуж этот старый плавучий чемодан? (Ротару) Старая вешалка, бабке за 60- а всё туда же, всё песенки про любовь
А они к этому стремятся?) )
кому они нужны такие?
А им это надо?
Потому что красота принадлежит народу ))))
к незамужним звездочкам больще внимания интриги пиара. Вышли замуж Алсу Глюкоза и перестали быть интересными для прессы и слухов.
Cеменович помешана на своих сиськах, умом и вкусом не блещет... создала имидж ляди
Федорова, слишком красивая и обеспеченная, наверное ищет рейтинговую пару не ниже верхней строчки Форбс
Семенович нафиг никому не нужна, Федорова была замужем, но ее муж отправил к маме. А если Ротару Путин предложить она тоже откажется?
Серик Салимжанов
На хер этот Добби из Гарри Поттера кому нужен?
цену гнут!
Федорова была замужем, она ж вроде бросила его)
А нахрена им захребетники - собственники? Девки гуляют пока молодые, ну а постареют вот тогда и решатся и то не факт.
Скорее всего, у них огромные запросы.
они пока смысел не находят
а иногда он сам убегает
Фёдорова же вроде с Басковым?!
Кирилл Кохановский
И он не торопится отвести её под венец!
сиськи мешают