Люди стали как скот,
миска полна, особнячек есть, машина, что еще надо чтоб спокойно встретить старость-ПОМНИТЕ почти ТАК ВЕРЕЩАГИНУ ГОВОРИЛ ДЖАВДЕТ, -
таких как Верещагин, КОТОРЫМ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, НЕ ОСТАЛОСЬ ПОЧТИ,
Общество
Почему русский народ так трудно раскачивается. До сих пор запуган?
*** Rashid ***
ну ,судя по ответу..ни машины,ни мужа,ни особнячка нету..старость встречать не с чем...отсюда и вся истерика..а все державой прикрываетесь...
А почему Русский народ должен действоать так, как вам этого хочется? Вот при виде такого аватара я из природного отвращения буду действоавать против.
Тотальное равнодушие. Даже ради себя самого....
Кем запуган? Чем запуган?
И зачем ему раскачиваться???
ментальность... приедет царь и все решит. а самим то взять выбросить в урну окурок невдомек.
А вам зачем надо его раскачать?
Генетическая память о крепостном праве.
До поры, до поры,
- говорили топоры
Кем запуган -то? Один раз уже раскачали качели, 73 года "солнышком " катались ...
если становиться "народом" - это уж когда совсем плохо.. . Мы отдельные человеки.
потому что и так хрен чего наживешь, да еще гляди, начнешь возникать - последнее отберут) поэтому добиваются успеха те, кому уже нечего терять)
-а то.. вон тоды-аж Царя с детками порешили... ага.. а щас-гляди и "Славянский Союз" ни за что-ни про что- рестуют-закрывают.. --оне вороги сурьезные.... -чеж их не бояться ?-не бояться тока детки малые да дураки.
В смысле, на баррикады зовёте?
качели отремонтировали
выйдите на улицу и посмотрите на сколько запуган Русский народ=))))
зато едет быстро!
нас не запугали а довели до состояния единоличия и безразличия, ну не всех конечно, так что всё идёт так как идёт .. ломать не строить !