Общество

Почему Европа с ее хваленой медициной до сих пор находится на осадном положении? С вирусом борются не медицинскими, а

Административными методами до сих пор. Или слухи об их достижениях сильно преувеличены?
Армянское радио отвечает:

Слухи всегда преувеличены. В Европе медицина лишь для богатых.

Остальные предоставлены сами себе.
Андрей Жамойтин
Лучший ответ
Алёна Аксёнова Это не так. Медицинская страховка в Европе есть почти у всех, она стоит недорого
Валентина Пысларь страховка только у тех кто платит налоги, можете платит сами, а если вы потеряли работу страховка действует только на время получения пособия
Galiya Turdimuratova твоему армянскому радио песочку не хватает для трения, чтобы брехня не вылетала из него, как по маслу)...
а так, все верно - кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Потому что у них, во-первых, есть мозги, а во-вторых, потому что у них не принято скрывать истинное положение дел.

А про "хваленую российскую медицину" можешь вот здесь прочитать:

Бюллетень Счетной палаты Российской Федерации №2 (267) 2020 г. Цитируем:
«На 1 января 2019 года из 116 865 зданий, в которых оказывается медицинская помощь, 16 360 (14%) находились в аварийном состоянии, в 35 618 зданиях (30,5%) отсутствует водопровод, в 60 899 (52,1%) — горячее водоснабжение, в 48 033 (41,1%) — центральное отопление, в 41 220 (35%) — канализация (причем в 819 зданиях канализация не работает), в 37 934 (32,5%) — телефонная связь».
Любовь Кузуб
все хорошо в европе
Алина Валиулина Да, согласен. Комендантский час это очень весело
Амеры надеются, что Европа вымрет
Ольга Лысенко
У них слабое здоровье.
ИБО: деньги важнее всего!
Евгений Нартов
Официальный представитель Еврокомиссии Эрик Мамер заявил, что страны — члены Европейского союза имеют все юридические права приобретать российскую или китайскую вакцину.

«Страны — члены ЕС с юридической точки зрения имеют право закупать вакцины от поставщиков, которые не входят в европейский пакет предзаказов вакцин», — цитирует его ТАСС.

Таким образом он ответил на вопрос, касающийся закупок странами ЕС российской вакцины.
Мади Ауелбеков
а в россии что лучше что ли дела не успели информацию пустить что россия по смертности на 2 месте как росстат сразу же поправил статистику и уже опубликовали более правдивую цифру 220 тысяч умерших
Алина Валиулина Но зачем тогда утверждать, что у них лучше медицина?
Владимир Борщев как раз не так во первых ни кто официально не принуждает он как обычно всё делает из за чужих спин в во вторых сам её не делает
После всей лжи наших официальных СМИ и органов власти я совсем не верю в нашу статистику по короновирусу.
В Европе да, беда с короной, много умирает, но в Европе выше средняя продолжительность жизни и большой процент людей - старики. Стариков лечить тяжело.
Настя Плотникова В вакцину тоже не веришь?
Бороться с ковидом можно только одним способом.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Откуда сведения ?
Farida Mamedova
У Европы нет сувиринетета, что США через Брюссель скажет то и будут делать. Саздавали ЕвроСоюз, а получили колонию США.
D*
Dauren **
в РФ правительство убеждало нас, что тем что вирус опасен только для китайцев. с первого канала говорили что его изобрел Трамп, потому что он вирус похож на корону, потому что Трамп раздавал короны на конкурсе красоты (непонятно на каких овощей это рассчитано.)..
Маргарита Симонян, Малышева, Доктор Мясников говорили, что он не опасен, для нас, а потом когда вирус запустили в страну, чтоб на этом подзаработали чиновники и олигархи, попроводили всякие социальные эксперименты типа цифрового концлагеря. заставили сидеть голодными дома без денег, когда все цивилизованные страны раздавали своему населению деньги, бесплатные продукты. когда люди начали помирать они сказали чудо чудесное, а не вирус, потому что дохнут практически одни старики. что всем придется переболеть, куда деваться.
что в разгар пандемии провели праздник день победы массового скопления народа на феерверках, голосование конституции для ёбнуление президента.. нам говорят что они заботятся о нас.
крч даже лень всю шизофрению нашего правительства пересказывать и я не осилю ее один, потому что правительство только из нее и состоит.
смотрите сами. это займет минуту. https://www.youtube.com/watch?v=njZa57IuF-k&t=48s
и вакцина путинская, если инвалидом, после нее, не останешься.. помогает она 50/50.то есть или заразишься, или нет. то есть как будто и не ставил.
Ксюша Котович
Слухи всегда преувеличены. Нигде в мире не могут лечить вирусные и бактериальные заболевания тоже
И действительно, в Европе и США много Нобелевских лауреатов, а пандемия косит население.
Дрочер Хочу
Сергей Толкушкин никого она не косит. В США умерло ВСЕГО 0,13% населения, из которых половине и без того уже кирдык подходил
западная медицина рассчитана на твое - 2-3 дневное пребывание в больнице, пришел тебе сделали операцию, нет побочек домой -таблетки можешь и дома принимать-конвейер
это больше к науке вопрос, а не к медикам. про закупки это политика решает.
Татьяна Щукина
все всегда умирали, умирают и будут умирать... а все остальное политика...
Ну если ты веришь путивизору, то так и есть.
M C __A K T O R E
В Германии умершим от коронавируса считают человека которому был подтверждён тестом заболевание и если он умер в течение 28 дней после выписки из больницы, если человек умирает с подверженным тестом, его зачисляют в статистику.

А вообще прежде чем рассуждать о "плохой медицине в Европе" вам стоит посмотреть кто и сколько людей потерял за 2020 год на душу населения в мире, кто занимает первые места .
Заботятся о населении вестимо. В России как бы наплевать сколько умрет, статистика покажет сколько надо.
Алина Валиулина То есть, когда у нас была самоизоляция - это было «самодурство властей с целью убить бизнес» а у них это «забота о населении». Правильно я понимаю?
Россия на уверенном 40 месте - 3.37% населения привиты
https://gogov.ru/covid-v-stats/world
Какая на западе медицина? Вот, в этой картинке всё: ковидная больница в Лас-Вегасе для бездомных и малоимущих. Правильно выше написали: медицина на западе для богатых.
Они растерялися....
Нина Радина
да да конечно, загнивающий запад и великая россия, не пропусти сегодня вечер с соловьевым
Алина Валиулина Ничего страшного, в записи посмотрю
Про хваленную европейскую медицину тебе надо в госдуме рассказывать. Отговаривать их там лечится и рекламировать расеянские больницы где бабки в коридорах и между этажами лежат. А вообще ты как обычно тупорыл, это наследственное?