Общество
Скажите,мужчина способен выглядеть безо всяких операций в 60 лет на 40,или это утопично,вряд ли?
бывает и такое
Вполне может, у мужчин кожа отличается от женской, она намного плотнее и менее подвержена старению.
Если бритьё не считать операцией, то любой некурящий и не злоупотребляющий в 60 выглядит всяко лучше 40летнего давно курящего и пъющего.
Вполне может быть.. На мой взгляд, мужчины вообще медленнее стареют, чем женщины..
А зачем им (мужчинам) это?
Они и в 60 пользуются большим спросом, чем женщины в 40.
да способен, я приведу пример известный певец Алик Асадуллин
может да же в 20 выглядеть на 70.
Может. Я видела одного такого. Пока не встретила его в салоне красоты. Спросила у своего мастера, а она и рассказала. что у него абонемент на все виды процедур - от чистки лица до массажа.
Способен. У меня отец такой. И нифига он для этого не делает. Генетика...
Способен, я встречала и не одного, но спорт постоянный
Да. Я знаю людей, которые выглядят на 20 лет моложе.
Нужно всю жизнь работать в тепле, быть здоровым более менее, не курить и не пить часто.
Конечно же может выглядеть моложе лет на 20 моложе от истинного возраста. Скорее всего это зависит от внутреннего состояния человека, его харизмы, душевного равновесия, доброго сердца и позитивного отношения к окружающим и миру.
Боюсь для мужчин интелектуального труда это возможно. А как быть нам "пахарям"? нам тоже хочется внимания со стороны женщин.
Бывает и такое!