Общество

9-летнюю Аню Прокопенко изнасиловали и убили. В СССР за такое вышак был безо всякого.

А если и каким-то чудом не вышак то до зоны урод, как правило, не доживал.
Вот до чего доводит низкопоклонство перед Западом - мораторий на вышку им в угоду.
Так как вам - не хочется ещё назад, в СССР?

Когда надоест рыдать над убитыми детьми, приходите - примем.
Елена Гордеева
За такое четвертовать надо!!!! Или одно место отрезать!! ! Я вообще с ужасом такие вещи читаю и смотрю... Когда свои дети подрастают, жить страшно становится!! ! Я бы этого гада своими руками бы придушила.... Слышать больно, мне постороннему человеку, бедные родители!
Игорь Пустоваров
Лучший ответ
Я вам напомню, что Чикатило искали много-много лет, пока он спокойно себе насиловал и убивал девочек. И даже расстреляли вместо него невиновного человека, так спешили отрапортовать и прицепить очередную звёздочку. А ещё многие тысячи человеческих трагедий просто замалчивались и оставались нераскрытыми. СССР - это далеко не рай.
Виктор Соболев
Вальдемар ! Расстреляли вместо чикатило двоих и один отсидел 10 лет
В СССР педофилам -убийцам присваивали звание Заслуженный педагог РСФСР (пример - Сливко) .
Не надо тут про совок сказки - в совке самые изощренные маньяки были
Юлия Семёнова
Не хочется.
Sonya Yaryshkina
Кровную месть еще никто не отменял.
Ирина Тюкина
Зачем жаждать крови, достаточно пожизненного.
Не хочется. Когда часто оглядываешься назад, не можешь быстро идти вперёд.
Vitaliy Javadov
дак это тут мараторий, а каким нибудь пуськам 7 лет обещают...
так было. я не сторонник отмены смертной казни, но вот за урода чикатило посадили одного а одного расстреляли. я за то чтоб расследовали как положено. и держали уродов в камерах смертников до окончательного приговора.
Щас схватят первого попавшегося. Хочешь быть на его месте? С такими мусорами все равно настоящего никто не поймает
Сначала его нужно найти, а потом рассуждать, что с ним делать
в ссср была вышка, а сейчас и палец о палец не ударят чтобы его найти.
Месть - это не выход. Мы должны искренне любить врагов своих!

Шутка! Смертная казнь, при наличии всех необходимых доказательств, необходима для маньяков, убийц детей и т. п.
Murat Yuldashev
в Азербайджане 3 летнюю 17 летний изнасиловал и задушил.
а вы знаете, что до поимки Чикатило по его делам было расстреляно 2 человека?
Главное именно преступника арестовать ( с нашей то системой) . А жить долго он и так не будет
Закон о цензуре в интернете превыше всего.
Syrga Damchaeva
Ему и теперь не жить на зоне.