Общество

Если бы дьявол предложил Вам бессмертие, безо всяких условий, приняли бы?

Нет. Жить, видя как родные и близкие умирают от старости, бояться привязываться к живым существам, т. к. они смертны, и их смерть - это твоя боль.. . Нет.
Досымжан Атаниязов
Лучший ответ
Сергей Доронин согласна с предидущим оратором... человек такая скатина: САМ УМРУ- ПОХ НА ВСЕХ, НО ВСЕ БУДУТ ПЕРЕЖИВАТЬ... А ЕСЛИ РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК УМРЕТ - НАМ ЖАЛКО И ХОЧЕТСЯ РАЗДЕЛИТЬ УЧАСТЬ С НИМ... КОРОЧЕ: НАМ НЕ ЖАЛКО СЕБЯ, НО ЖАЛКО БЛИЗКИХ И РОДНЫХ СВОИХ...
нет.. .
я не хочу жить вечно, это не интересно)
Aleksandra Maksimova
Наталья Третьяк а, как тогда интересно?
можете поведать?)
Нет) ) Даже бессмертие может утомить и быть не в радость.
Говорят, даже боги завидуют людям. . потому что мы смертны.
Юрий Моисеев
Нет. И так эта жизнь достала, а еще и конца-края ей не будет.. . Кошмар!
**
***kseniya ***
мне что ДИАВАЛ, что ФЕЯ - одна кишка щекочённая.
я с ними не разговариваю))
Нет.
Тем более от дьявола.
Виктор Деннер
Душа и так бессмертна.
Наталья Третьяк я имел ввиду земную жизнь
сделка с дьяволом - гиблое дело
Любовь Патрина(Злобина) ко мне подходил сатана,
просил афтограф кровью..
показывал контракт,
предлагал выгодные условия...
я отвечал ему "нет",
страх перед адом не при чем,
просто не хочу дел иметь
с рогатым бычьем
NoizeMC
А как без денег, без конца вкалывать чо - ли.
Мажит Жармухамбетов Вот,вот , и конец уже осохнет,а всё вкалывать и вкалывать.
Неа, я бы поторговался.
ни дьявола ни бога нет
Наталья Третьяк я не утверждал обратное, просто представьте.
Divers Hasl D.t.r>Dotchland Откуда знаешь?
Подобного рода предложения без условий не бывает, они могут быть не озвучены. За все в жизни нужно платить. Поэтому от этого предложения я бы отказался
Veryrus King_Grom
Нет, наскучит так жить мне кажется. У всего должен быть конец.
а ты что посредник ?
Наталья Третьяк ага.. торговый представитель)
Есть две стороны медали, бессмертие-это значит, что не в ад не в рай не попадешь, другая ЭТО БЛ*ДЬ *БАНЫЙ ДЬЯВОЛ!)
Акбаян Сулейменова Хохотал от души! Спасибо.
Дьявол безсмертие предложить не может. Зато ад такому лошку, который согласится, обеспечен.
нет, вечно это скучно. Нет риска потерять жизнь, нет счастья смотреть как твои близкие стареют.
Светик *****
условие одно, выучиться на генного инжинера, и объкденить теорию нарасчивания ДНК, как нарасчиваются каралы.