Общество
Если бы вам Дьявол предложил вечную жизнь и молодость без всяких условий, вы бы согласились?
Возможность самоубийства сохраняется. Если вы захотите, конечно.
Да, хотя ни в бога, ни в дьявола не верю
нет
когда сделка всегда есть условия
Никогда. Никаких сделок с дьяволом!
почему нет?
У Генри Каттнера хороший рассказик есть, как раз по теме. .
Поглядите, интересно, однако. .
http://lib.ru/KUTTNER/2a-31.txt
п. с. не бывает совсем без условий. . Иначе нет игры, скучно. . )
Поглядите, интересно, однако. .
http://lib.ru/KUTTNER/2a-31.txt
х. м.. . дураков нет! :))
если он предложит вечную жизнь и молодость без условий. то он мог ее предложить и с условиями.
ну там гореть в аду и т. д.
ты попробуешь все и тебе станет очень скучно. ты устанешь терять любимых тебе людей. что дальше. . ты на карачках подползаешь к нему и просишь об освобождении от его щедрого дара и вернуть ему смертность. и тут конфуууз :)) вот оно то ради чего этот весь спектакль. на тебе!! ! условия! ! по которому он забирает свой дар а заодно и тебя со всеми какашками
ну там гореть в аду и т. д.
Мало вероятно что мне удостоится такая честь. Но я бы скорее всего отказалась. Конечно молодость и вечная жизнь - это хорошо. Но вечности всё равно не бывает, когда нибудь я бы всё равно умерла, и попала бы в ад.
К тому же я очень люблю Бога, что-бы предать его.
Есть такая поговорка.
Время принадлежит Сатане, а вечность - Богу.
..пусть сам думает, я уже давно предложила!.
да бред это все его не существует. есть только бог.
Маргарита Суворова
С чего ты решил, что Дьявол не существует?
Чур меня, чур!!!
Нет
нет. жить вечно.. я бі просто устала =з=
Маргарита Суворова
Я же написал, что вы в любой момент можете покончить жизнь самоубийством.
он никогда и ничего просто так не предлагает!!!!