Общество

На каких условиях вы бы согласились работать на иностранную разведку?

Я не хочу сотрудничать ни с какими спецслужбами, это особый мир с которым лучше не иметь дела. Иностранные граждане завербованные спецслужбами, вообще расцениваются как расходуемый материал и ими жертвуют не задумываясь.
Nigina Nigina
Лучший ответ
Если бы можно было их обманывать, а втайне работать на свою, как Штирлиц.
Влад Агневский
Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им делать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним. — Радуйтесь! — кричит он им. — Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет! Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буружинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.

Юлия Войскова
Что шпион вражеский. Почву прощупываем?
Stik ..
за деньги. 5 тис. дол. в месяц.
Russian Federation
Если нащи возьмут в кнтрразведку.
на льготных условиях...
против единорастовской рашка хоть бесплатно
Алексей Южков
Если они мне баб подкидывать будут, так хоть на Гитлера согласен.
Тока нафиг я им нужен?
Мне 22 года я ленивый, пассивный и девственник.
если бы это можно было бы как-то использовать в интересах своего народа. Не обязательно государства - но обязательно народа.
А деньги - то не важно. .
Atabek Keljanov
с условиями предоставления американского гражданства