Общество

Как уберечь саженцы красного перца горошком от иностранной разведки?

Ксюха Кубасова
А никак!.. Ржууууууу)))))))))) )
Во!! ! подумай. .
В чужых руках перетс всегда толсче. .
Чужой перетс сласче своего сахарю. .
Чужой горошок кручи сваиво стручка. . ну и финальный аккорд:. крастному и дурак рад.. Тыдымммм!! !
Што из этого следует? Будут.. будут на них охотиццо.. на эти сажонцы. . Дажы и не сомневайсо. .
Потому не заморачиайсо.. а то изобретаиш квалратуро круга..)) ) Ну, типо нарезаиш круги, кахда нада всиво-та мордочко квадратом сделать. .
Иностранное разведко полюбасу тока за забор глядит и сажонцы щитаит. . А и пущай. .
растут-то оне все равно тока у тибя. .
Орудие одно - выдержко. . А она у тя как у конняка "Мартель"..Во! ! прикинь.. конняк мартель, а ты новембер)) ) Типо каламбурчег. .
Так што расслабсо.. и перетс поливать не забывай.
Диана Щербак
Лучший ответ
Ксюха Кубасова Не выходят у меня стехи,
Смысл был, но он перегорел.
Букв крошки, как свои грехи,
Я в ладонь собрал и с перцем
съел.
Мордочко квадратом =)) не смогу,
Вытру слой молчания, как мел.
Крепостью прожженный на снегу, -
Знак, что не любить я не умел.
Впредь защиты выведена точность,
Смысл ясен и итог не плох,
Пустошь проверяется на прочность,
Пряча вереск свой в чертополох.

Во =), начитался твоих стехов, "приболел" и получилось это сегодня примерно в полдень на берегу моря, блокнота и ручки не было с собой, еле добежал до машины, чтобы сохранить и донести. =))

Спасибо тебе.
Не юзать виндовс7 )))
Иван Грозный
"Красному перцу горошком" следует разработать стратегию и тактику против иностранной разведки...: -)...Как известно стратегии бывают разными: -Наступательные... -Оборонительные... -Выжидательные и тд...: -)
Для этого следует заслать тайных агентов поставив перед ними конкретные цели и задачи, что поможет "красному перцу горошком" скоординировать свои действия...: -)...
---Дальше следовать по обстоятельствам...: -)
Николай Лапшин
Давай высадим перец у меня на даче.. . Она находится в такой Тьму-Таракани, что иностранная разведка искать замучается ))))
Sacha Loshakov
Ксюха Кубасова Привет, Никуша. =) Как можно доверить свой перец Женщине, которой мужчина нужен только для одного, а в постель она его даже поспать не впустит. =)))))
хм.... тут без Коломбо не разобраться....
Nikolay Ozerov
Всё "красное" обычно ограждалось
от тлетворного влияния.. . и шпиЁнов
"железным занавесом"...:-)))
Андрей Кваша
делать затемнение окон..
Натяни укрывную лёгкую ткань и закрепи по низу скотчем, полив через ткань. ..
кордоном ФСБ
Чеснок черенками-посади!)) Они и запутаются в лианах!)))