Общество
Пить кофе с лимоном!?Да это все равно что шоколад с красным перцем есть?Или как?Или как обычно - куда?
я очень люблю чай с огурцами (свежими), а кофе или с лимоном, или с айвой. вкусно-рекомендую....
муж у меня кофе с лимоном и медом пьет в огромной чашке, размером ближе к чайнику.))))))) ) и абсолютно все ест с перцем...)))))) )
а про перец есть только одна проблема и ты ее знаешь...)))))))
А мне нравится иногда! А вы знаете, что некоторые сорта кофе - кисловаты?
О кофе с лимоном ничего сказать не могу, это на любителя. А вот швейцарский шоколад с красным перцем и другими пряностями есть - необыкновенно вкусно.)))
Как говорит в таких случаях один мне знакомый человек: "Нет такого говна для которого не нашлось бы говноеда. Причём с его точки зрения, говноеды - мы. "
Катюшка Шевердова
Я больше чем уверен Иван, что ваш знокомый веган или еще скорее сыромоноед )))
Дело вкуса.
Я пью только черный, сваренный в турке кофе. Божественный напиток.
Есть люди, которым нравятся соленые огурцы с мёдом!
У меня есть знакомые, которые борщик "закусывают" вареньем!
Лично я люблю пиво с конфетами! ;-))))))))) (шутка) . Просто ПИВО!
Кофе с лимоном это вкусно. Сам так пью. Это дела вкуса.
Знаете, Гугуцэ.. . Есть замечательная пословица: "На вкус и цвет - товарища нет! "
Лично мне очень нравится кофе с лимоном. Вообще пью всегда только черный. А в семье в основном все предпочитают капучинно. Так что, попробуй и сам реши, нравиться-не нравиться.. . Это будет верный шаг!
Приятного тебе кофепития)))
лучше кофе сконьяком
На любителя.
Мне нравится.
А вообще - человек - такая свинья, что ко всему привыкает.
А способов приготовить кофе - о-о-очень много.
И кофе с лимоном - не самый экзотичный
Мне нравится.
И кофе с лимоном - не самый экзотичный
Ирина ...
зато 1 из самых изысканных
А что, почему бы и нет))) ) Если шоколад растопить и добавить перчика; ) пикантненько
я каждый день пъю кофе с лимоном ...ну оочень прикольно....
Обожаю кофе с лимоном. Очень вкусно! Кстати, шоко с перцем тоже есть;) Только я его в элитном отделе магазина видела.
Кофе с лимоном считается напитком полезным, так как витамин С лимона нейтрализует кофеин, тем самым не только снижает вероятность повышения давления, но и снимает головные боли, что привлекает гипертоников.
Также проявляется двойной тонизирующий эффект - от кофе и от витамина С. В результате - утром проснуться удаётся быстрее, а днём - усталость как рукой снимет.
Кофе с лимоном стал не просто популярным, а супермодным напитком. Ой, как много сейчас изысканных рецептов кофе с лимоном с добавлением к ним различных ингредиентов - это и пряности (чёрный перец, гвоздика, имбирь), и различные ликёры и сиропы.
Должно быть вкусно, аж жуть! Верю на слово. Но не пробовала. Предпочитаю классические рецепты в различных вариациях кофе с сахаром и молоком и без них.
Кофе с лимоном это извращение, в кофе надо добавить хорошего ликера и вприкуску горький шоколад
Ирина ...
ТЫ чушь собачью написал.
Сатвалдиев Оллоер
Кому что нравится, пью только с лимоном.. . редко без него, но со сливками
Это нормально)))))))) ) и шоколад бывает разным: с перцем, мятой и т. п. сейчас чего тока не придумывают))))))))))