Общество

Кофе с лимоном, сливками и маленьким кусочком сахара мое личное извращение! А в каком варианте вы его предпочитаете?!

Кофе свежеобжаренный молотый с сахаром большую кружку на ночь - и спать) )
Farrux Ergashov
Лучший ответ
только чай.. . чёрный байховый и без сахара, под несколько крупинок крупной соли...
Черный.. . Без сахара, сливок и прочих, как Вы правильно выразились, извращений...
Черный без сахара, а вы извращенка
*** Sultan ***
Хороший коньяк, без ничего=)
Или с лимоном, или со сливками. С лимоном предпочтительнее. А еще с кардамоном люблю.
Я тоже люблю кофе с лимоном и сахаром, тут вы не одиноки! )
ТОлько, естественно, без сливок!
Если сливки, не успевают свернуться у вас в чашке, то свернуться в желудке, а оно нам надо?
Выбирайте одно из двух - лимон или сливки! )
можно с лимоном, можно с кока-колой, капучино сам делаю вручную...
Я люблю кофе с лимоном и немного сахара, запивая минералкой без газа
Evghenii Zburliuc
а ещё можно коньячку капнуть - я тоже люблю.
F.
Farhod .
На то и извращение чтобы так пить. Это ответ на на ответ Скорпушка. а я в день пью литров 10-15 чая. Извращение это или нет Вам судить.
Feruz Ahmedov
и что? сливки от лимонной кислоты у тебя не сворачиваются????
А я так не извращаюсь. . вобще не пью кофе )
Простой Кофе чёрный и очень сладкий, 3 ложки кладу, а иногда даже 4.
Сергей Сотник
с чаем, лимонм, сахаром и без кофе)
Аня Реутова
Или с лимоном, или со сливками. Редко с сахаром. С конфетой или с сыром)))
Дамир Жунусов
Сейчас извращений нет кажись вообще - всё в порядке вещей....
Дорогая моя, кофе вообще очень вредно употреблять. А вот с коньячком даже приятно.
с молоком, и чтоб молока было побольше
я люблю просто кофе и желательно не крепкое