Общество

Сладкий кофе -это извращение?)) Вопрос то кофемана))))

Ещё какое!!! Сахар перебивает настоящий вкус кофе.
Хотя, на вкус и цвет..)
Xxxx Xxxx
Лучший ответ
я считаю да сахар вообще вещь не вкусная
Aijamal Janibekova
Есть много рецептов кофе, которые просто подразумевают наличие сахара. В Бахрейне пьют кофе с сахаром и кардамоном. В Индии добавляют корицу. Шведы пьют с водкой (по-ихнему коффеёк) Некоторые рецепты подразумевают толченую каменную соль. А сахар убивает вкус именно чая. А оживляет вкус кофе именно чеснок, поэтому для крепких, но малоароматных сортов кофе есть рецепт с медом и чесноком. Кофеманы...
Я еле отучился пить кофе и перешёл на чай.
Анатолий Звягинцев Вы молодец)кофе плохо влияет на сердце....Вы и сами все знаете)))Я пыталась, пока без успешно))
Это не извращение, это дурной вкус. Любишь сладкое-пей сладкий чай..) )
Как говорится: "Чай должен быть как поцелуй-СЛАДКИЙ, горячий и крепкий"
Вкус сахара забивает вкус кофе!
Истинный кофеман никогда не пьет сладкий кофе.. .
Анатолий Звягинцев Я тоже так считаю,просто молчу в тряпочку чтоб не обидеть кого то))))В конце, концов это мое субъективное мнение)))
На вкус и цвет товарищей нет.
Tudor Buznea
с мёдом вкусно!!! ) попробуйте. .
только умеренно, перебор тоже плохо
нет. . это один из способов его употребления..
Даниил Округ
сладкий кофе пью только если закусываю бутербродами с икрой)
Наталка *
Я пью только сладкий кофе. Я извращенец
Лязат Булатова
Не знаю как кому, а я кофе действительно без сахара пью, но со сливками.
Рашид Сагитов
Я часто пью сладкий.
А что касается "извращения", то итальянцы подают кофе с сахаром, а они такие ребята что фуфло всякое не терпят.
Д Я
ну я всегда когда мне предлагают кофе прошу кофе двойной сахар четверной... мне кажется так вкусно..
Для меня - да!! ! Терпеть не могу сладкий кофе!!!
Ирина Абрекова
О вкусах не спорят. Если кто-то предпочитает не то, что любите Вы, это не повод рассуждать о том чей вкус изысканней. Не зря даже в самых элитных домах, подавая кофе, спрашивают с сахаром или без, подчеркивая уважение к любым вкусовым пристрастиям.
Всегда пил сладкий кофе.. . не считаю извращением это.

p.s. а еще с кофе сигаретку хорошо закурить, хоть и вредно говорят)
Больше одной трети ложки сахара - однозначно, изврат. Вообще, , говорят, для процесса заварки кристаллическаая структура помогает, я если в джезле варю кладу соль. Но сахар - фу, бяка.
Если раазговор не о капучино, конечно.
А Я Такая =)*
Сладкий кофе это кофе нечего тут извращёного
Михаил Шоссов
не извращение. это ваше дело, что вы добавляете в кофе, некоторые пьют с солью, некоторые с корицей и тп. раз выпускать ароматизированные кофе с запахом вишни, шоколада и прочего можно, то уж и с сахаром пить тем более