Общество

А не испить ли нам кофею? В 22.15? Самый раз будет. Что для вас Чашка Кофе? Объём, крепость, сахар, сливки ?..))

Хорошо, что напомнил - пойду чай заваривать! У нас только 20ч. 22м. - можно и чаи погонять. Кстати, в кофе прельщает только его насыщенность и аромат. Поэтому всегда завариваю в турке молотый кофе. И чуть сахара, без всего остального.
Sandra Love
Лучший ответ
не менее 300 гр. без сахара, сливок, молока и т. д.... дозволительно чуток корицы и гр. 200 коньяку. :-)
Igor Sinitski
Инкогнито Звездочка Так ты за ЗОЖ али как ?
Наташа Карабанова Хе. И на вопрос " Сколько чашек кофе вы выпиваете в день? " Вы отвечаете - не менее ПЯТИ....)))))))))
а я молочка выпил паллитра))
Igor Sinitski размер - хороший...содержание - не очень. :-)
Наташа Карабанова А чегож... поллитра беленького - в самый раз будет....)))
Ну гад мля, ну гад... Запомню я тебе этот кофе... Так не хотел на ночь, а ты спросил, как будто сварил в турке и запах из монитора.. Ну гад, ну гад.. Пошёл тоже кофе делать...
Сергей Куликов
Инкогнито Звездочка Забей на это. Попей молочка.
На ночь не стоит будоражить сердце, лучше уж хорошего коня рюмочку
Константин
Наташа Карабанова С рюмочки я и завестись могу.... на неделю. Так что - лучше уж кофе.
Черный, терпкий, сладкий)
Ольга Агеева
эспрессо
Нуржан Газиз
а может всё ж по кефирчику?!))
Инкогнито Звездочка Кфевирчик нынче не в тренде.
Наташа Карабанова Кефирчик - оно, конечно, хорошо.... Да уж больно скучно....)))
Для меня кофе-это когда любимая мадам принесёт. . Естественно чёрный сваренный в турке.... : ))
Сергей Малышев
Не бережёте Вы себя.
Ольга Гонтаренко Да, я тоже такого мнения, думает ему сносу не будет,..
Наташа Карабанова А нефиг по пять ложек кофе в чашку класть.... одной вполне достаточно. Да с молоком.... Врачи рекомендуют.
Коньячка не забудьте добавить ...В самый раз будет ...Пойду то же заварю ...Ночь длинная ...
Колян Гуга
Если бы в 22.15 ещё бы согласилась, а на моих уже целых 22ч. 22 мин. - поздненько.
Сань, я щас пью его с водкой вперемежку, потому что вбивает по-мужски! а так не очень, больше чай
Igor Sinitski Меня кофий с водкой научил пить один рыболовный мореман. :-)....тоже уважаю. :-)
Наташа Карабанова А наутро как? С такого ерша? Как на картине Репина " Утро стрелецкой казни ".?..((()
Для меня рановато будет.
Лидия Пьянзина
откуда узнал. . я как раз кофе сварил
Сергей Куликов Все гады..И я пошёл за кофем
Igor Sinitski дык кофием прёт из колонок!!!!:-)...а где коньяк????:-)
Кофе на ночь, нонсенс!
для меня кофе ...ноль !! обидеть никого не хочу! просто мне нельзя !! а всем любящим.. могущим и наливающим.. . только самого вкусного и дурманящего кофе желаю !!!
Ну тебя с твоими вопросами! Действительно кофейку захотелось. В 0:48!