Общество

Если Вам предложат стать агентом иностранной разведки, секреты Родины станете прдавать? и за сколько?

в 80-е годы прошлого века, я служил в стройбате.. . и вот у нас в казарме висел почтовый ящик, куда воины бросали свои письма, а почтальон каждый день выгружал его и относил их на почту.. . так вот на этом ящике жирными буквами через трафарет было написано - ВОИН, ВСПОМНИ НЕ РАЗГЛАСИЛ ЛИ ТЫ В ПИСЬМЕ ВОЕННУЮ ТАЙНУ! ..и рядом висело зеркало.. . это наверное для усиления эффекта давления на воина, разгласившего таки военную тайну.. . подразумевалось, что разгласивший военную тайну боец, не сможет смотреть в глаза даже собственному отражению в зеркале.. .
... как же мы пытали нашего ротного, чтобы он нам хоть намекнул на какуюнить военную тайну, которую бы мы знали.. . он нам так и не выдал...
Vladimer Lashkhia
Лучший ответ
100 рублей. Очень хочется курить. А секреты давно продали. В лихих девяностых.
Юрий Скарлат
Рад бы был... Да секретов не знаю... Никто и не предлагает поэтому!! ! А деньги нужны! просто жуть...
Илья Цень
Мне не предложат - я не знаю никаких секретов Родины и узнать их негде.. . Так что я не шпион, а балласт...
А они еще есть, эти секреты?
Виктор Ррррррр
вот проклятый склероз) ) так и с голоду помереть не долго)))
Максим Егоров
Стану, просто потому, что я способна только провалить любое задание
Зато провалю с шумом и помпой!

З. Ы. нормальный человек откажется от такого предложения в любой стране
Все, кто имеют доступ к гостайне, находятся под особым присмотром контрразведки и спецслужб, так что особо не наторгуешь, это я по собственному опыту, когда то имел допуск по 1 форме, хотя и секретами не владел, но контроль чувствовался ))))
Amankhan Meiramkhan
Ксения Литвинова но ведь все равно были те, кто продавали!))
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо вначале купить что-нибудь ненужное (c)
ВАш вопрос это коммерческое предложение?!)))))
Ксения Литвинова проверяю на вшивость!))
стану, за стоимость проезда от дома до посольства туда и обратно, плюс комиссионные!
Ксения Литвинова в посольство не стоит ездит-сразу спалишься, лучше где-нибудь на Сейшелах... для души приятней, и здоровью польза..:-))
стану вести дезинформацию одновременно зарабатывая на этом
а, разве секреты (стоящие) ещё остались?
Uriy Gao
Простые люди не имеют допуска к секретам.
Именно по той причине что они ненадежны и могут избрать в качестве своего покровителя другое государство.
Со всеми вытекающими последствиями)
Это не хорошо и не плохо, это просто данность.
Не беспокойтесь. уже всё распродано.
Da
Dana
уже все продано
имею на руках полную схему устройства нового ядерного двигателя работающего на тепловых нейтронах... продам.
Samir Mamedov