Общество
Как вы отреагируете если вас попытается завербовать агент иностранной разведки?
Такого сейчас не бывает. Работа агентов сегодня заключается в основнов в отфильтровывании информации в открытых источниках информации. Сейчас в газетах пишут на много больше полезной информации, нежели в своё время мог предложить какой нить завербованный. Прослушка любых телефонных переговоров и просмотр чужой электронной почты тоже проблемой не является. Так что если меня кто начнёт вербовать, сочту такого за умственно недоразвитого.
этого не знаю даже я)
Kostya Stepanenko
Привет!))
позвоночник вырву.. . в пах ударю...
Я человек спокойный, но в этом случае сходу по морде...
Буду долго и весело смеяться)) )
Потому что единственное что я могу это развалить или засветить любую структуру)))
Торг уместен господа шпионы!!!
сразу попрошу политического убежища.
удивлюсь и посмеюсь...
С радостью соглашусь. А потом спалю его.
Смотря какой и с какими условиями.
Буду смеяться. Много. Искренне.)
Если это будет, то знаю что это - розыгрыш, так как я разведке не нужен.
Может подыграю, а может нет - по настроению.
Он сразу поймёт, что ошибся адресом!
Пусть обратиться к психиатру, я не имею доступа к сведениям составляющим гостайну
мы Родиной не торгуем, конечно. Ни оптом, ни врозницу. Но если у меня есть шо продать, а те хочут купить, то пачему нет? Я Вас спрашиваю.
Продамся...
Пошлю его нах а если смогу арестую и сдам спец службам
чё? ещё раз?
Я всегда думала, что, если понял, что тебя пытается завербовать агент иностранной разведки, то дорога тебе или в шпионы, или рыбок кормить)))))
Буду долго и искренне смеяться! Ну надо же, какой наивный агент! Наверное, в школе спецагентов лекцию про Россию пропустил)))
конечно сразу доложу в КГБ!