Общество

Как вы отреагируете если вас попытается завербовать агент иностранной разведки?

Kostya Stepanenko
Такого сейчас не бывает. Работа агентов сегодня заключается в основнов в отфильтровывании информации в открытых источниках информации. Сейчас в газетах пишут на много больше полезной информации, нежели в своё время мог предложить какой нить завербованный. Прослушка любых телефонных переговоров и просмотр чужой электронной почты тоже проблемой не является. Так что если меня кто начнёт вербовать, сочту такого за умственно недоразвитого.
Сергий
Лучший ответ
этого не знаю даже я)
Kostya Stepanenko Привет!))
позвоночник вырву.. . в пах ударю...
Я человек спокойный, но в этом случае сходу по морде...
Андрей Герман
Буду долго и весело смеяться)) )
Потому что единственное что я могу это развалить или засветить любую структуру)))
Торг уместен господа шпионы!!!
сразу попрошу политического убежища.
удивлюсь и посмеюсь...
С радостью соглашусь. А потом спалю его.
Смотря какой и с какими условиями.
Жeka _
Буду смеяться. Много. Искренне.)
#S
# Swag
Если это будет, то знаю что это - розыгрыш, так как я разведке не нужен.
Может подыграю, а может нет - по настроению.
Андрей Уваров
Он сразу поймёт, что ошибся адресом!
Azizov Jumakhon
Пусть обратиться к психиатру, я не имею доступа к сведениям составляющим гостайну
мы Родиной не торгуем, конечно. Ни оптом, ни врозницу. Но если у меня есть шо продать, а те хочут купить, то пачему нет? Я Вас спрашиваю.
Татьяна Федина
Продамся...
Елена Штейнбах
Пошлю его нах а если смогу арестую и сдам спец службам
N.
N@vruz ...!!!
чё? ещё раз?
Я всегда думала, что, если понял, что тебя пытается завербовать агент иностранной разведки, то дорога тебе или в шпионы, или рыбок кормить)))))
Буду долго и искренне смеяться! Ну надо же, какой наивный агент! Наверное, в школе спецагентов лекцию про Россию пропустил)))
конечно сразу доложу в КГБ!