Общество
..Как по Вашему найдутся ли готовые за сто кусков баксов продать секрет родины в виде новейшего истребителя, как это..
..сделал в 1976году Виктор Беленко угнавший в Японию истребитель МИГ-25?
Боюсь, что даже за меньшую сумму найдуться ренегаты...
К сожалению, на руси недостатка в предателях никогда не было.
Кстати, быстрее всего предают те кто громче всех обвиняет кого либо в предательстве... .
Вон выше, уткин с мариной.... хоть сейчас расстреливай.
Сомневаюсь.. . Сейчас они почти за так (бесплатно) продадут...
Вот только не воняйте, мрази, на тему "у нас зарплата маленькая". Западные спецслужбы в любом случае предоставят большую зарплату. . Так что тем, кто готов Родину продавать, врать не стоит.
Сто баксов это считпй бесплатно. Да и нет у нас истребителей, которые кого то заинтерисуют
Нашу родину уже продают, Дерипаскам и Абрамовичам....
Да не вопрос, давайте мне сто штук баксов и я тот истребитель на собственном горбу отнесу. Все равно никто на нас не нападет, а военную угрозу с запада намеренно раздувают ради навязывания людям электронных чипов в тело.
Ну вот зачем мне истребитель??? Конечно обменяю на сто кусков баксов... Куплю обычный автомобиль..
конечно, я б тож продал, вообще за одну мою ЗП.... Чтоб обидно не было....
продавать нечего, до нас продали
предать предателей это норма.
любого бери из 150
да легко. Россию с трудом можно назвать священным словом Родина. такую страну-ворюгу и продать не жалко
Очень многие продадут и родину и отца родного и душу свою за сто баксов и рады будут.
Вряд ли.