Общество
Мне сегодня приснились сто триллионов баксов,к чему это?
Должны со дня на день выдать аванс.
Как говорил дедушка Фрейд своей внучке: иногда банан во сне- это просто банан..; -))
Странно, как Вы смогли сосчитать.
Наверное, "влетите" на эту сумму.
Надеюсь, не зимбабвийских?

Это скорей всего результат того, что вам хронически не хватает денег!:)
Ожидают расходы)))
невозможное возможно=))) Сон то ведь был вещий.
Сплю и вижу много денег.... просыпаюсь хрен в руке)))))))
К прибавке в тысячу рублей к зарплате. =)
Всё! Хавайся кто может! Девальвация неизбежна!!!))
К тому, что доллару осталось недолго гулять. Осенью он не будет стоить ничего
к тому, что в налоговой вас ждут с нетерпением:))))))))
Задала этот вопрос сыну. Получила ответ: "А ты дай мне кошелёк свой или деньги из него. Отвечу" Пришлось дать. Ответил: " Сон в мою руку у Светланы Петровой, привет ей и респект! "
Будешь Царицей Мира.
Бумажные деньги -- к пустым хлопотам
А я, вот, не смогла бы их до ста триллионов пересчитать.
Если крупными купюрами, то к получению денег, если мелкими, то к тратам.
к деньгам наверно
придут судебны приставы
Ваше стремление к деньгам! Но попробуйте не думать о них, если вы умелый человек в заработке, они посыпятся вам в карман, главное при поисках денег, не потерять жизненную красоту всего того что есть у нас на земле, но не деньги! Вот увидите, не ставьте бабки на первый план!!!
Во блин, не мне одному. Тоже самое приснилось, а как раз наличка кончилась, я и пошёл в сберкассу снять заначку. Ба, а приставы обнулили мой счет до копеечки. Сходи проверь, но скорее всего там пусто. Мне жаль. Но истина дороже.
Это к тому что я у тебя их заберу (подержала и хватит):)))))))
К тому, что во сне не так ощущается кризис ;:)))))))))))
К тому, что ты очень хочешь сто триллионов баксов)))
Это последние, что видилось в Вашей жизни.... остальное СОЖРёт КРИЗИС
Но уж точно не к деньгам. К деньгам снится, постите за выражение, гавно