Общество

В Индии нищие крестьяне зарабатывают сто баксов в месяц. У нас средняя зарплата двести оных. Шикуем?

Если на эти деньги можно купить все необходимое на месяц, то в чем проблема?
В РФ на 400-500$ можно жить месяц в 3 рыла, в США на точно такой же список товаров и услуг уйдет 2500-3000$, при условии что там типа все дешевле, во всяком случае реклама говорит именно так. ;) Считается что купить все необходимое на 400-500$ аморально, а вот если все тоже самое купить за 2500-3000$ то это правильно и хорошо!? ;)))
Во всех странах картина одна и та же, бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху! Сравнивать достаток надо не в дойларях, а списке товаров и услуг которые можно купить на эти деньги там где их платят. Если сделать это, то сказка о сладкой жихни растворится в воздухе.
Клавдия Черепанова
Лучший ответ
Зато Крым ваш и в Сирии сплошные победы, а в деревнях несчастным бабкам волонтеры дрова привозят - сами они на свою пенсию не накупятся.
Алексей Иовлев
Жанна Вихренко А у вас там что в Куеве?
в Индии не нужна теплая одежда и обувь. обогреваемое жилье.
А в Индии шубу на зиму покупать надо?
Саша Гашев
ну да нуда... ему ведь нищеепу платить за свет отопление и канализацию не надо спит на коробке от телевизора опу пальцем вытирает.. красота вот бы так вам незалежным жить
Алсу Бакирова
Дооо, расскажи еще дивных сказок про заморские страны.
Ох уж эти тупорылые дети…
Xxx Xxx
А говорят у нас экономика на шестом месте. Путинская экономика хорошо экономит на нищете. Но своим вороватым друзьям ни в чем не отказывает.
В Индии можно в шалаше жить.
Asim Kazimov