Общество

На каких условиях Вы стали бы работать на мексиканскую разведку?

Studen Studnev
На твоих.)) )
Докладываю:
В эти дни, когда не только колумбийский, но и мексиканский президенты пошли на уступки влиятельным партизанским движением, множество самой разной информации, призванной повлиять на переговорной процесс, появляется в латиноамериканской прессе. Так, в Мексике вспомнили неудавшуюся првокацию ЦРУ в 1995 году, когда Сапатиское движение во главе с субкоманданте Маркосом только появилось: мексиканская разведка придумала тогда целую страну — Республику Петен или Майапан. Дело в том, что основное место присутствия партизан из сапатискоой армии национального освобождения — это штат Чьяпас на юге страны, населенный потомками индейцев майя. И восстание партизан, пытавшихся защитить права коренного населения было необходимо представить в невыгодном свете. И тогда правительственные службы разведки заявили: Маркос — марионетка, с помощью которой должно образоваться новое государство на границе с Гватемалой. Тогда транснациональные корпорации с легкостью бы овладели богатыми ресурсами региона: нефтью, ураном и водой. Сам субкоманданте недавно вспомнил эту историю и сказал в интервью газете «Хорнада": «Если бы мы захотели провозгласить Государство Майа, нас бы признал весь мир, ведь это очень выгодно. Это было бы как с Кувейтом, когда в 60-х годах США воспользовались политическими проблемами, которые разъединили арабский мир и создали удобный, маленький Кувейт с огромными природными богатствами».
_Nurl@n Altayev_
Лучший ответ
Евгениий Темиргалеев Во мляяя...
Я хоть аванс попросил... А ты все задаром выложил!;))))))))))
Только если стану гражданином МЕКСИКИ! ! Но, я не хочу им быть! ! Мне и в РОССИИ живется нормально!!
Куда приходить за авансом?...;))))
Если меня выучат испанскому языку с мексиканским диалектом, и буду выполнять работу двойного агента по соглашению с Российской стороной ) тоесть образно говоря, всю подноготную сдавать Росийской разведке в итоге :)
Studen Studnev Ну ты Деня, и негодяй)))))
Ну как это--за текилу конечно)
на любых условиях, даже бесплатно. (все равно первое место работы у меня-кгб)
Elisabeth Semrau Gurezki
На условиях пожизенного обеспечения меня, любимого, пейотлем и мескалином.
Studen Studnev Привет от Дона Хуана и Дона Хенаро!)))
Ну, если только Мексика присоединится к России :-)))
На условиях вхождения Мексики в Россию. Можно автономной республикой.
Они хорошо платят
Sara Bonni