Общество
Вы за хорошую зарплату стали бы работать сукачём.. или стукачкой ???
на серьезный ответ все скажут нет, зато посмотри сколько работают даже тут на майле ведя так скажем информационную войну и не с пиндосами а со своим народом, ты думаеш все из них дураки и просто тупые зомби я об ура патриотах, нет это моральные питоры, и работают за денежку, и против собственного народа .я думаю среди них есть и один процент или два дураков, все остальные просто козлы вонючие им покуй что страна сдохнет .они достаточно туповатые .со страной сдохнут и они сами
Дамир Жаманбаев
Всё это- тихий ужас!
смотря на кого стучать, на иных не грех и бесплатно стукнуть
В тоталитарном государстве люди и так стучат друг на друга, бесплатно. И платить не надо. В России возрождается этот культ доносительства.
Руслан Ruslan
ФРАНЦУЗЫ даже на родителей стучат и наоборот . они первое место имет по стуку
Валера, а стоит ли? За Вас много не дадут. Скорее в стукачи попадают не за деньги, а те кому наступили на хвост и он спасает сотрудничеством свою шкуру. Так что если у Вас есть что то противоправное, за что Вас можно сдать, стукачей Вам нужно будет боятся среди Ваших друзей.
Medet Seksembayev
как узнать "друзей"?
"Сукачём" как-то вообще не вариант!)))
Нет, однозначно...
Ни за что! Кроме денег есть ещё и принципы.
Руслан Ruslan
у тебя их нет
Работают и за 6 тыс рублей в месяц. Есть народ.
Стукачество это не работа а так, хобби. В крайнем случае подработка.
А если это профессия то тогда она называется разведчик или шпион.
И вот что характерно, разведчик это хорошо, а шпион плохо.
Стукачи обычно бывают вокруг всякой мрази, людей которые делают то за что надо бы наказывать, но при этом они надеются на благородство других людей, что о их "подвигах" ни кто не заявит туда куда надо бы.
Да, часто бывает что сами стукачи ни чуть не лучше тех на кого стучат, то тем не менее они способствуют очистке государства от мрази.
Заявить о правонарушении и тем самым пресечь преступную деятельность по логике должно считаться благородным поступком,
Но наш народ ненавидит любую власть и презирает каждого кто с ней сотрудничает.
Нет такой профессии) - это призвание за безвозмездно!
Я стучу просто из внутренних побуждений, мне это прикольно