Общество

Если бы ввели смертную казнь, за каку зарплату вы согласились работать полачём?

Бесплатно.
Gulzhazira Жунусова
Лучший ответ
Советую, автору вопроса.. . зарезать курицу, для получения необходимой тренировки.. . )))
Зачем работать палачом? Некоторых достаточно просто не охранять силами милиции и ОМОНа, когда их из зала суда выводят.
ни за каку, не надо мне такой работы
БЕСПЛАТНО... ради ЖИЗНИ... на ЗЕМЛЕ! ИМХО.... Идея.... коммунизма, справедливости, и ещо... какой глупости.... должна реализоваться... в ...чеейто.... Смерти.... что означает.... ПОЧТИ.... справедливость! Фигня.... но такая.. заманчивая ...
Не согласился бы .
Bad Girl
У мИня комп ламповый... -не сразу врубился... -у мИня работа есть.. .
Но, "мочить" кАзлов буду за спасибо... Зачем урода -убийцу оставлять жить...?
Евгений Король
Если бы мне показывали фото жертв преступника, то просто для очиски воздуха, как санэпидемстанция
Andrei Hepenkov
За среднюю, работа как работа.
Natalya Chumachenko
не за какую, ввели бы лучше каторжные работы на урановых рудниках...
Думаю тут дело не в деньгах. Потенциальные маньяки есть и в системе правосудия. Для них убийство - удовольствие. Странный вопрос. Лучше бы казнили те, которым этот человек принёс горе, тогда хоть доля справедливости восторжествовала.
Не знаю как в в России, а в Европе профессия палача была очень почётной и соответственно оплачивалась. Я бы пошел полачём, ну скажем, с окладом как у депутата госдумы, не меньше.
Юрий Козинцев
Bad Girl Но народ их ненавидел .Им даже нельзя было селиться в городу. Только за городом жили .
Не смогла бы. Даже заслуженно. Желать смерти преступнику и отнимать жизнь-разные вещи. Для этой цели очень хорошо подойдет человек беспринципный и циничный по натуре, с холодным разумом и черствым сердцем.
Julja Zirnov
Елена Пронина вы описали меня))
ни за какую, чтоб мне потом целую вечность в аду гореть.... нееет пасибочки...
Елена Пронина вы так религиозны?
не в зарплате дело. для такой работы нужен особый склад характера,
да так за сущие копейки
в качестве подработки) )
защел после основной работы замочил пару человек и спать с чистой совестью и спокойной душой
Bad Girl А на дом работу согласились бы брать ?
Виновен-наказан.. .
Суд-разбирается. Человек трудиться...
я немогу убить. ни за какие деньги