Общество
Перешли бы вы на сторону врага, если бы вам предложили на выгодных для вас условиях?
а кто у нас враг ???- Правительство наше ?
Нет.
Если у меня был бы шанс зарезать того врага в самый неожиданный момент... возможно и перешла бы. А если нет, то нет
нет конечно, я ж не потреблядь как ты
Повешеных за предательство не хоронили, так и гнили возле виселицы
Банку варенья и коробку печенья? Надо подумать..
Естественно - воюют всегда политики, а не народы.
Ленара Моисеева
Но разжигатели есть и среди народа, ты яркий пример.
Видя какое к простым людям отношение задумываешься а там ли враги где нам их покажут...
Выгодные для меня условия это безусловная капитуляция врага
Понятие врага нынче весьма расплывчато. Те, кого с детства называли врагами, оказались вовсе не врагами.
Сергей-Тайсон Токмин
Вот когда тебя в барак загонят, засавят работать на износ и станут кормить капустной баландой, тогда все поймешь, но будет поздно.
Это для любителей пенькового галстука.
Может и перешёл бы.. что бы начать подрывную деятельность в тылу врага
Нет.
Народ России на войну не явится, выгодные условия будет искать проф. военные. Если больше предложат то перейдут забыв о присяге
Я бы ещё и пришельцев с собою взял. Чтобы врага с тыла бить
Нет. Слава Україні!!! И не нужны мне никакие ЕС, США и РФ
Нет .
Что есть предательство? К примеру во время второй мировой войны были немцы которые воевали против солдат Вермахта ,-для Гитлера эти немцы были предателями, а для меня они герои, те кто боролись с фашизмом в Германии.
Как и все путинцы.
Строем из ком. партии в банду воров.
Выгодные для меня - это стать моим другом и принять мои условия. Не предложат