Общество

Почему пендосы не приняли условия ультиматума? Они что, гиперзвука не боятся?

Почему пендосы не приняли условия ультиматума? Они что, гиперзвука не боятся? Ведь оглянуться не успеют, как наши орбитальные подводные беспилотники с атомным мотором упадут им на головы! Они что, этого не понимают?
Евгений Gusarov
Совсем берега попутали!

Так перепугались, что Украине ещё 300 миллионов баксов выделили.
Владимир Былков
Лучший ответ
Не боятся.
Просто знают, что не применят, вот и наглеют, надо так же себя вести...
Если не приняли то Россия знает что сделает, а если примут, то что делать тогда?
Возможно еще не прониклись серьезность положения
У них появилось отличное средство от насекомых паразитов.
Американцы с пониманием отнеслись к писулькам кремля, ведь диагноз чекиста и его окружения им хорошо известен)
Тамара Ильина
Сынок, смысл троллинга - вызвать эмоциональную реакцию, а затем, неконтролируемое поведение, со всеми вытекающими последствиями...
Евгений Gusarov о как!)) мы ваш позорный недуг в подвиг определим?))))
нам, дуракам, это сразу понятно было: пока не грохнут - не почешутся.
Anna Triller
Мультик про гиперзвук был совсем хреново нарисован.
Они и предположили, что качество российского подводного ядреного гиперзвука примерно такое же как и мультика.

Solnce ...
Образно говоря, они не гиперзвука боятся, а обезьяны с боевой гранатой.
Доиграются когда-нибудь. Не только от границ России отойдут за океан, но и за океаном не спрячутся, тогда поймут, что могут потерять, а им есть что терять..
Наталья Яшина
они не верят в то что мы столь негуманны что бы не порадовать их парой сотен мегатонн. ярёного топлива.
Все они понимают. Прекрасно осознают мощь России.
По ночам в джунглях тоже обезьяны кричат, но это не значит, что они мешают спать ягуару .
Dulat Yessengaliev
Виталий Антонов Ягуар по ночам не спит. Он ест листья коки и идёт на охоту. В одиночку.
потому что в нато сила и они смогут уничтложить россию также как и раша их..
Ar Men
Никита Кондратьев нато это для войны со слабым противником, типа Ливии, Сирии...
США уверены, что Кремль трус.
Светланка!! ! СТОП ВОЙНА СТОП ВОЙНА НА УКРАИНЕ. ВОЙНА СЪЕЛА ПЕНСИЮ РОССИЯН.