Общество

Почему Пендосы бесцеремонно навязывают свою гринкарту всюду с чего они решили что мне жить в их гадюшнике будет приятно?

Kairat Kainarov
Kairat Kainarov
672
Потому что, пиндозы! А ты не поддавайся.
Людмила Гордеева
Людмила Гордеева
5 990
Лучший ответ
Я там работал. И вот что скажу. В следующий раз в США я поеду только по приговору суда.
А вот так.
Пропаганда своего образа жизни.
Скоро тут вообще не останется никого, одни расыяни.
Не хочешь - не бери. Там ещё надо экзамен по языку сдать и по истории США. Это не кавказцам в Москве! "Бабки плати, делай что хочешь" (Полиция)
Точняк! В своём гадюшнике и гадицо веселее и вольготнее, и не пахнет, ведь г**но-то свое :).
Мания величия у них.
Igor Rusu
Igor Rusu
39 208
Навязывают? Ну-ну...
Выдаешь себя с потрохами! Хочется тебе в их "гадюшник", еще как хочется, иначе не реагировал (а) бы так. Только с места стронуться не можешь.
полностью солидарен! Лучше родины ничего нет, не было и не будет! пора бы врубиться тем, кто валит за бугор, что там они -никто!
Тебе, чо ее в почтовый ящик забрасывают? живи себе тихо, справляй нужду, играй на баяне, мож на бубне и весь хердос!
D.e.t ...
D.e.t ...
3 360
Нужен ты им сто лет в обед! Удивительно только, что при такой звериной ненависти к Америке почему-то называешь ты себя не Васей Голожопиным, а Johnnie Walker.
AK
Ablai Kumarbek
2 041
Агенты Запада что тут скажешь
Такие же проплаченные шлюхи как и Pussy Riot или Александр Хинштейн
Ася Бзабзева
Ася Бзабзева
2 025
а дай тебе - гринку, ты будеш визжать от экстаза
AK
Alexander Kraft
1 480
наверное им нужны твои мозги или органы)))
Joi Pendragon
Joi Pendragon
167

Похожие вопросы