Общество
cша совсем охерели? лезут всюду...Ща на Кувейт решили пойти... Че то обама разошелся. Не считается с Россией?
медвед продался за айфон.
Россия сегодня на уровне Эквадора - одни бананы коричневые....
А кто с ней считается? ?
Даже собственный народ считает что живет не в России а в глубокой жопе, куда её едросы загнали.
Нам пох.
в Кувейте Американские и Английские нефтяные компании под "псевдонимами"
А что общего между Кувейтом и Россией? Она не граничит с РФ, и даже не была никогда социалистической страной.
Считаются только с теми, кто не продается и не продает друзей. Россия продала всех своих друзей по всему миру, благодаря Горбачеву. Так что теперь завоевать доверие будет сложно. Поэтому Россия сейчас не имеет реально никакого авторитета в делах международных. С ней иногда считаются, точнее просто выслушивают молча, чтобы не разбудить спящую собаку. А как только начинает просыпаться закармливают вкусной колбасой. А те втихаря посмеиваются над наивным русским.
Уважаю большевиков (и лично товарища Сталина) , только хотя бы за то, что они не прогнулись под Запад, и неимоверными усилиями смогли встать вровень с сильными мира сего, чтобы те реально уважали и считались с мнением СССР.
Кувейт уже давно штатовский. Ты отстал от жизни.
А на Россию уже не только США положила
Aйгуль Cахиева
Но войск там нет штатовских... а ща решили разместить
слишком долго негры жили в резирвации теперь тянет на простор может второй Гитлер лезет
Обама чёрная пешка. Играет невидимый. И знает что делает.
мы несем свет демократии, равенства и братства. свет истины.
Скоро годовщина терракта 11 сентября, нужно еще что то придумывать, не удивлюсь, если на днях в США рванет что - нибудь и тогда они еще больше полезут...
В чужой кастрюле кашу не варят.!!!