Общество

Страшно то,что уже никто не замечает как США нарушает все законы кого хочет бомбит,свергает,лезет всюду,убивает.Почему?

Почему и мы привыкли к этому?Ведь это входило в рассчет их идеологов, то что все привыкнут к ним...Не пора ли начать называть вещи своими именами?
Думается мне, что они об Иран зубки пообломают!! ! А ведь на сегодняшний день реально это они (пиндосы) империя ЗЛА!!!!
Зеневич Ирина
Лучший ответ
Все всё замечают, все всё понимают.. . Это тревожно для Англии и потому США торопятся...
страшно то, что США тебя заботит больше,
чем то, что у тебя чиновники воруют.

как назвать человека у которго из карманов вытягивают деньги,
а он кричит -" смотрите, смотрите, собаки дерутся! ",
не обращая внимания на воров?
Надежда Токмакова все в мире взаимосвязано, и гораздо теснее чем ты думаешь, студент..
и ООН им не указ
а создаваласьглавным образом ля предотвращения агрессии
Ну так не голосуй за Обаму и на предстоящих выборах, выйди на митинг у Белого дома в Вашингтоне
Страшно, что люди ведутся на подобное.. . Проблемы есть в стране, а нас всё пугают дядей Сэмом. Пусть МИД дипломаты занимаются внешней политикой. Посмотрите, что у вас под ногами творится.
Ещё не пора. Однополярный мир, однако.
Олга Мешкова
Были бы в силе - поставили на место. Мы слабы, поэтому и молчим.
так они же и саму америку по этому же принцыпу захватили.
всем фиолетово-где кто кого бомбит, лишь бы его не трогали, или боятся
РФ и Китай уже начали это делать...
Danil Furri
просто потому что ответить им никто не может, разве что Китай, но смысл двум гигантам спорить? Проще поделить весь мир и наслаждаться жизнью. Штаты только к Китаю с опаской относятся.
Просто боятся. "Сильная держава"