Общество

Вот США на всех плюют, кого хотят того и бомбят, кого хотят "демократизируют", Ирак, Сербия, Афган...,и нас вот ...

А вот Китай, к примеру, не получается. Зададимся вопросом - национальное государство крепче и сильнее "демократического"?
Валентина Ильницкая
Лучший ответ
А то СССР на всех не плевал и не ссссрил всех кого мог? Монголию смог отсссрить уже в 1922-м. С Испанией облом вышел. С Финляндией тоже «вышло обломинго» . Зато отсссрил Польшу, Чехословакию, ГДР, Венгрию, Румынию, Китай, КНДР. Из Югославии сссрию пнули и ничего. Стерпел. Пнули из Китая. Тоже стерпел.
Рыпался СССР сколько хотел, а «Першинги» в Западную Европу завезли. И с Кубы его с его ракетами очень убедительно попросили, уткнулся и вывез все свои «першинги» .
Наисповедовавшись истины «тот кто в силе, тот и прав» сссрия сама отссссрилась. И слава Богу!
Нам же предки завещали старое доброе вечное - Si vis pacem, para bellum – «хочешь мира, готовься к войне» . Лучше Александра III-го на русский язык это никто не перевёл.
Лидия Долока
ага, щас в нату и ес вступим так будет нам полная дерьмократизация
Reshad Kerimov вступют не сумлевайтесь и никаво не спросют
не на всех а на тех кто это позволяет на иран и сев корею слюны не хватает
S S
вывод:
это все политика. по телеку поазывают только то что можно показывать. америка ооочень влиятельная страна. за ней япония. потом китай. потом индия. политика это не шмотку купить. это территория. эти страны делят АЗИЮ.. ну как можно быть тупыми такими и непонимать???
разделят на части, как Югославию, тогда и бомбить начнут без наказано
Чудовища. Монстры. У них рога ростут и хвосты. Серой дышут. Да на них страшно смотреть. Исчадия ада.
А мы то тут при чем? На нас они никак не влияют и повлиять не могут, поэтому себе локти и грызут, поэтому и Россия "такая плохая" на мировой арене.
Вот пчела майа умница) чесно
Напишите заявление об изнасиловании
Путин огрызается, совсем еще не лег под них, многим это не нравится .