Общество

ТоварисЧи мусульмане, почему вы хотите жить как в Афгане, но иммигрируете в Швейцарию?

Адвокат Дагир Хасавов, заявивший в интервью Рен-ТВ о необходимости введения в России шариатских судов, готовит к телекомпании иск о защите чести и достоинства. Сумму нанесенного морального ущерба Хасавов символически оценил в один рубль,
Дима Лучкин
Европу они уже сожрали.. теперь им Россию подавай...
Альберт Файзуллин
Лучший ответ
в афгане печально, там все такие, а тут есть повод повыпендриваться и даже выставить себя чем то похожим на человека...
Кира Власова
знатный клоун. в афганистане со своими дешевыми понтами дня бы не протянул. а у нас рубит кассу.
Денис Первых
Они не хотят жить как в афгане. Кому охота жить в средневековье. А В Швейцарии же хорошо. Там бабки, спокойствие, демократия. Нагадил здесь в России и по тихому смылся в Европу. Ну ничего скоро их оттуда погонят поганой метлой
Janna Sadykanova
там хорошо, но нам туда не надо.
Бакыт Жуманова
Они таки из Швейцарии со временем сделают Африку.
Муслим потому что он!
Инна Волгина
мы хотим жить как в Кувейте, Медине и Дубае
Дима Лучкин ветер в спину перо в жо...ппу....гоу хом из России.
Молдир Жомартовна А вас никто не держит.
Дагир Хасавов пиарится, а Вы все всерьез воспринимаете. Не хотим мы жить как в Афгане, и в Швейцарию не хотим, нам в составе России не плохо. А Хасавовы пусть едут, куда хотят.
Чтобы в Швейцарии построить свой Афган.
Viktor XXX ;-)))
зачем вы обобщаете девушка? ведь такими действиями вы только делаете хуже не для тех кто хочет так жить (они такие же провокаторы как вы) , но для вполне светских и образованных людей. я вырос на этой земле! и мои предки жили здесь тогда, когда она еще была ни чьей! и таких народов в россии живет не мало, а вы всех "под одну гребенку"
Дима Лучкин почему не нужно ОБОБЩАТЬ? разве все по-другому? Разве не на ВАШЕЙ земле вдруг начался ваххабизм и терроризм... словом "война" это нельзя....Разве весь мир не идет тем же путем?
Дима Лучкин а почему я провокатор? почему нельзя говорить о той пропасти, куда идет мир? Вам не разрешили об этом говорить ваши руководители? Почему?