Общество

Кто то бомбит чужие страны и убивает там людей, а потом истерит по своим потерям, это как?

Olga Pristupa
Просто плохо что чудит одни а валят других. Я сомневаюсь что это террористы так как зачем взрывать аэропорты и метро если можно отслеживать детей политиков по всему миру и валить их. а что бы вычислить чей ребенок где Учится или отдыхает сегодня с помощью хакеров и подкупа сотрудников политика это не трудно. терракты на руку самим же политикам тех стран где они происходят так как надо настроить народ против беженцев и нужна причина для вторжения в ту или иную страну и терракт это самый легкий способ а так же хорошо отвлекает народ от реальных проблем и от реальных виновных.
Женя Попов
Лучший ответ
Англосаксы продолжают выполнение Меморандума
о сокращении численности населения на Земле.

А всё остальное- риторика .
Aijarkyn Narymbaeva
сочувствия они у вас не вызывают, потому что не приказано. приказали бы по телеку рыдать, у вас был бы совсем иной вопрос.
прикрывает
ты судишь по себе, чухонка... Но не у всех такая грязная посуда, как у тебя. Ужас какой! Я когда увидела - обомлела.
Настоящие террористы будут уничтожать тех против кого направлены терракты..
Вспомните как царя бомбы кидали...
А взрывы мирных людей авбсолютно не понятно...
Это называется мужики, которые во власти (любых стран) заигрались в войнушку, пора менять ВСЕХ!
Это вот, к этим
Штаты..)
Ольга Дубова
Самонадеянные и наглые до нельзя.
Уверовали, что они золотой п.... дети.
Юлия Ткаченко
ну есть заинтересованная в бомблении прослойка - это те кто оказался ближе к правительству которое эффективнее работает в рамках международной арены, есть незаинтересованная прослойка - это те кто оказался ближе к антиправительственным анархическим фанатично-религиозным движениям и пытается захватывать власть незаконными путями... или толкнуть её в сторону нецелесообразных лидеров... не заинтересованная сторона - ибо их бомбят во имя международных общечеловеческих идеалов отважые солдаты страны всегда готовой прийти на помощь и готовой бороться за права человека и общемировой справедливости... ну и вот имеем перед собой кровь этих юных мужей которой умываются радикалы... не. наверное всё не так. я где то может что то лишний раз наизнанку вывернул... но в целом при событиях подобного рода.... стороны примерно такие, может ещё что то есть. даже точно есть. в любом случае это не трёхмерная картинка. четырёх пяти шести-мерная это ш политика мать её =)