Общество
Объясните зачем гвардейцы бомбят города в тех местах, где даже нет ополченцев, среди мирных больше потери, чем сред. ополче
нцев, в чём логика?

Запугивание и выдавливание народа, им не нужны пророссийские граждане.
. Города бомбят с территории россии, а так же террористы российским оружием.
Логики как не было, так и нет
Потому что они трусы, воевать против вооруженныx ополченцев срутся, а против безоружныx легко, но да и по делом что в мясорубку попали, ноги руки потеряли, остались калеками кому не повязло, и по делом, не жалко уродов !
та заебали вы, насмотритесь там орт и нтв и сюда потом на ответы с тупыми вопросам
какими идиотами надо быть, чтоб в это верить, в натуре фашиками сделали всю Украину
ай когда то вас бог за это накажет, шакалы тупые
заткнись тупье, а лучше бери оружие и пиздуй в зону боевых действии, потом отпишешься, сми он не смотрит? откуда инфа тогда у тебя? тролль проклятый, дать бы по голове тебе
работать иди а не тут пиздеть без дела, козлина
идиот ты, ты посмотри как матеря и жены митинги проводят в Украине, под лозунгом 13 дней под российским градом, СУКИ еще есть наглость тут врать
та вы все там имеете родственников, друзей знакомых, я уже привыкла, када референдум в крыму был, крымчан тут миллион был, клоуны)))) )
у меня щас реально друг с донецка живет, тока я об этом не ору молчу, а могу такого рассказать, но не хочу, тут некому а ты мне пытаешься чет тут доказать
Просто, те, кто не фашисты, они автоматически террористы!
землю продали американцам под бурение .. в славянске месторождение сланцевого газа. . на территории той земли человек не выждивет. большие деньги. плюс - там европейские отходы складировать намерены. . К тому же там промышленность важная. Чего уголь один стоит..