Общество
Почему у Обамы феноменальные успехи в укреплении России.. ?
Вчера услыхал от одного политолога на РадиоФМ: Обама дурак! И именно такой президент-дурак необходим сейчас США!)))
Потому что на самом деле - это повзрослевший малыш из советского фильма "Цирк". Ну, а добро-то забывать - это уже никто не будет. Вот Баракыч по ночам нашему Владимирычу и звонит, и разговаривает с ним часами.
Безграмотность ...Да ладно - лично его. Окружения. Историю читать нужно.
Русских если не трогать сами прекрасно друг с другом разбираются.. .
Но если на них наехать - всегда сдачи дадут ...чтоб потом снова устраивать разборки меж собой ...
Не сказать что нам это нравится, но как то привычно что ли ...зато не скучаем свои тысячи лет
территориями войны будет владеть не тот, у кого больше армия. и не тот, у кого больше народа. будет владеть тот, кто поставляет оружие.
Ну да, вот санкции только-только начались, а туриндустрия уже рассыпалась. но толи еще будет. В правительстве брожения начались - уволен замминистра за протест против кражи пенсионных накопления
Вика Вика
Уволен он по другому поводу не надо врать.
Рома Аджимуллаев
Тебе лично сообщили о причине? Это у на Украине смерть и хаос бродят! Так что--не трынди!
Ольга Орлова
Прежде, чем глупости говорить, надо в вопросе разобраться.
Еще бы без него и Крым с Севастополем не присоединили бы.. . медаль ему надо или орден за заслуги перед отечеством.
Менталитет у них другой, что русскому в кайф - пиндосам смерть...)))
в укреплении доллара к рублю
ну, так, он же всёже Нобелевскую премию мира имеет....
Что то это подозрительно
даже не знаю