Общество

Почему нас Обама боится? Что за угрозу представляет Россия?

А. Алимова
Никакой угрозы Россия не представляет.
Как не представлял угрозы Вьетнам Ливия Ирак или Афганистан.
США никогда не воюет с реальной угрозой-от нее можно и словить реально.
Ules Umirbekov
Лучший ответ
Эта угроза существует только в его воспалённом мозгу! Но почему почти пол-мира пипл это хавает да ещё и поддерживает - никак понять не могу! ИГИЛ на хвосте - вот где реальная угроза, но видимо в чужом белье рыться интересней !
Оля Букина
Будет расширять рынки сбыта, если ее не вовлечь в вооруженный конфликт
Обама прекрасно знает что Россия никакой угрозы не представляет, но Обаме жизненно необходимо что бы другие страны очень сильно боялись Россию.
Государство Россия может впоследствии очень развиться, разбогатеть и иметь влияние мирового масштаба на все происходящее в мире, в том числе и на торговых рынках, Америке как гегемону, которым она себя зарекомендовала, это невыгодно.. . поэтому очень важно Россию ослабить, раздробить как государство, наметить горячие точки вокруг и возможно внутри нее...
Михаил Прянишников впоследствии, может.... а чего ж до сих пор не развилось? а, санкций не было, стимула развиваться не было))
Вот это самомнение))) . Никто вас не боится, но связываться не хотят с дураками, которые не понимают языка дипломатии, деловых отношений, а только силу оружия и угрозы.
Ренат Аскаров
не слушается россия великую америку, ну, никак не слушается)
Юлия Денисова
Сам по себе Обама демократ и достаточно не глупый человек и в отличии от того же республиканца Буша-младшего к России относится достаточно лояльно, однако он всего лишь марионетка в руках семей владеющих американским капиталлом, как Ротшильды, например. Ну и вот из такого положения дел и вылепливают все новости про "боится" и "русские - наши враги".
Alchella .
Пусть боится. В данной ситуации это лучший вариант. Вот если бы не боялся и ни во что не ставил - было бы хуже
Не Россию (которой уже нет почти) , а российское оружие боится. а также лучший в мире спецназ.
Никакой угрозы Россия не представляет, а Обаме нечего боятся. Путин несмотря на гавканья в сторону Нато, сам до чертиков их боится и старается не переступать грани дозволенного.
во всем виновата холодная война, с нее все идет. А так мы просто не считаемся с США, как это делают все большинство стран
..да срать он не хочет даже на рашку.. - есть что подороже, на что ему сесть задницей! Ха...