Общество
Почему хорошие люди радуются успехам России, а плохие зляться?
Не знаю. Но вот вам такой вопрос: почему чем дерьмовей человек - тем больший он националист ???Можно сказать даже фашист. Вы присмотритесь к окружающим...
Акерке Серик
Не знаю, в России подавляющее большинство интернационалисты.
со стороны виднее про хорошее и плохое
Желчи в людях накопилось много.
Оба-на! Открыт не только критерий, по которому люди делятся на "плохих" и "хороших"...но и гражданство надо давать так, как девушка-блондинка тут озвучила... Радуешься - россиянин. Не видишь успехов и повода для радости - не русский... Упасть, не встать....
Акерке Серик
Кретерий один, умеет человек радоваться успехам другоо - он зачастую действительно хороший человек, а злиться глядя на успех другоо - как же его можно назвать хорошим.
Я не знаю, кто радуется, а кто злится, но раздражает Россия многих - это точно. Особенно бывших. . ))
Дальние живут своей жизнью, им не до нас... а у ближних - день прожит зря, если камень в нашу сторону не бросят))
А где успехи то? Чему радоваться? Подскажите не просвещенному.... или я, что то упустил?
Акерке Серик
Вы тоже ничего хорошего не видите, ну я про таких и говорю. :-)
Кто такие хорошие люди? И чем плохи плохие?
Потому что у успеха как правило есть обратная сторона, и она может принести больше плохого, чем хорошего. Радоваться маленьким победам и закрывать глаза на огромные проблемы говорит не о том что человек хороший а о том, что он всего лишь оптимист.
Глупый вопрос. А если человек радуется успехам США он плохой? А если России хороший? Смешно)))))
Акерке Серик
Таой ответ у Вас глупый! :-) Если человек радуется чужим успехам, но злится на успехи своей семьи, то какой же он хороший, он просто идиот.
назови хоть один успех за 10 лет?
выход сборной по футболу аж в полуфинал не считается!
Акерке Серик
Ну я же говорю, даже если есть что то хорошее, то плохой человек этого не видит.
За Россию радуются настоящие Россияне, а плохие не злятся, а просто завидуют. Скорее всего они не русские
Тамара Миронова
Гениально!!!