Общество

А не кажется ли Вам, что когда мы искренне радуемся успехам ХАМАСа или Хизбаллы, мы приобщаемся к мысли, что именно в

этом и состоит вселенская справедливость. И поэтому нас уже не удивляет, что в Москве или Питере, или в других городах начинают стрелять и убивать ежедневно, постоянно, начинают взрывать, но мы ещё как-то не осознаем, что охота уже идет не за "евреями" а за нами, и нашими детьми. Просто так, потому что мы радовались "их успехам", а справедливость оказалась иной.
Д*
Диляр@ ***
не загоняйся. чем больше так отвечать будешь или комментировать - на руку врагам. я знаю как следовать..
Елена Гусева
Лучший ответ
Успехам Хиз-б -Аллы радуются только фашисты и идиоты -простым людям до них нет дела-а вот что зло входит в Россию в том числе и через это быдло очень небольшое-которое радуется якобы успехам этих отмороженных негодяев-то это правда. Ведь ежели кто не знает-они убивают не евреев а всех в кого попадут арабов христиан или еще кого. На евреях не написанно что они евреи. Года два назад эти суки убили в Иерусалиме сына главного адвоката-их арабского защитника-тот пробежку совершал и что -объявили его шахидом. А человек араб невинный погиб. За что спрашивается?
Диляр@ *** Зло входит в Россию!!! Как много народу это уловило и поняло?
Т. е. просто - ничего не делая, чисто своими эмоциями мы управляем миропорядком?
Анна Кунпан
Диляр@ *** Да, мы сами, того не ведая привлекаем все беды на свою голову. Ты молодец!
...бред! Радуются не успехам ХАМАС, а негодуют по поводу бессовестной оккупации чужих земель и процветанию за счёт трудов и бед других народов!
Диляр@ *** Меня не интересует "бессовестная оккупация", на самом деле это тоже вранье. К тому же свою страну евреи построили в пустыне сами, а у нас земля пропадает. И никого они не угнетают, это мы верим...,наивные, что их угнетают, а они по уровню жизни и образованию вообще впереди планеты всей....И уезжать они никуда от евреев не хотят. А другие народы не бедствуют, их кормят за счет ООН,значит и за твой счет тоже.
И я никогда не мог бы поймать себя на мысли, что радуюсь операциям этих преступных организаций!..
вы не в теме....
Андрей Белоус
Не мы начали "радоваться" первыми... начиная с захвата христианского, но православного Констатинополя, христианскими же (!), но другого "направления" рыцарями и началось это противостояние... когда это кончиться-бог весть... Когда случилась февральская революция, первое, что воскликнул один из первых людей великобритании это Одна из Важнейших целей войны (первой мировой) Достигнута! А маргарита тэтчер во время нежных отношений с Горби, в узком кругу, заявила Хорошо бы Русских было миллионов на 50 поменьше.. . вот так... при этом каждое воскресенье не забывала в церковь ходить...
А ведь, действительно, никто никогда не радовался "успехам" Хамаса и Хизбаллы. Меня всегда удивляла бессмысленная жестокость террактов против мирного населения...
Alik Mukhomedeev
Диляр@ *** Когда из твоей страны, из твоего порта, выходит судно с оружием на борту по направлению к берегам Сирии, оно везет его для Хизбаллы. Когда ООП (Абу Мазену) поставляются 50 российских бронетранспортеров, то они все равно попадут в руки ХАМАСа, который уже пройдет предварительное обучение на них в сирийских, или иранских лагерях. А когда начинают поставлять ракеты земля-земля, или земля-воздух, то не факт, что это оружие применят в Израиле. Оно может проснуться в Европе, или вернуться, как возвращаются бумеранги, чтобы использоваться там, откуда ушло. А то, что ты не радовалась "их" успехам, то инстинктивно, ты знаешь, что подставлять в качестве живого щита женщин и детей могут только подонки. Разве в нашей Одессе не стреляют, не взрывают?
ХАМАС призывает к физическому уничтожению евреев, преследует христиан, левых деятелей, отстаивающих светский путь развития; арабов, сотрудничающих с Израилем. Конечная цель ХАМАС — уничтожение Израиля. Цели террористических операций — деморализация населения, дискредитация карательных органов Израиля. ХАМАС вербует боевиков в университетах, школах, мечетях, благотворительных учреждениях, создает отряды шахидов (боевиков-мучеников) , которым внушается, что гибель во имя ислама — самый короткий путь в рай. Треть от 30миллионного бюджета ХАМАС поступает от живущих в США и Европейских сторонниковв.
Список терактов, проведённых организацией Хизбалла огромен. Перечислять нет смысла. Ну извините, не знаю, как ответить, что бы не нахамить. С какого перепугу этот вопрос к нам? А искренне радуется кто? Вы меня вконец разочаровали. Такую гадость вылить на Вопросах-неуважение, оскорбление, если хотите помягче. Зачем это вам?
|*
|Zhado ********
Диляр@ *** Я очень доволен, что при всем негодовании против меня, Вы имеете представление о ХАМАСе. Израиль с этой проблемой справится и думаю, что там будет все нормально. Когда-то я был учителем, говорят хорошим. Умение задавать вопросы интересно тем, что задерживает взгляд и сознание. У меня телевизионная "тарелка".Я смотрю передачу "Особое мнение", которая идет из студии "Эха Москвы" и в ней за день, до этого Леонид Радзиховский говорил именно об этой проблеме. Что сегодня не только стреляют из автоматов, гранатометов, и взрывают, практически везде, что уже нет особой разницы где это произошло, но удивляет меня то, что нигде нет всплеска негодования, как будто это в порядке вещей. Вы обиделись на меня, но право не стоит. Задумайтесь, из жизни исчезло ощущение безопасности. Человек вышел на улицу и пролал. Случайный выстрел, взрыв. Но это уже не что-то из ряда вон выходящее, это - статистические потери. То есть люди превращаются в часть безмолвной статистики. Зашли в ответы, задали вопросы,
Ты бля сука или жид или дебил... Я не радуюсь успехам хизбаллы, не радуюсь успехам алькаиды... ваще ненавижу радикальных мусликов (но уважаю мусльман)... то бля походу гнида израельская... с тобой терки тереть мне не с руки... помни одно ваш черед скоро наступит.. .
АЛАХ АКОБАР!
Любовь Вельц
Диляр@ *** Перечитай "Ветхий Завет", Особенно там, где говорится для кого создан этот мир!
А с чего мы вообще должны радоваться успехам ХАМАСа или Хизбаллы?
Не наю
Чет ты не туда копаеш, большинству населения незнакомы ни ХАМас ни ХИЗбалла, и вообще плевать. У обывателей другие проблемы, более приземленные.