Общество
А вам слабо радоваться успехам другого? Как вы давите в себе "жабу"?)))
Неа, не слабо. Зависть бессмысленна. От нее желаемое у тебя не появится. Жаба меня если одолевает, то ненадолго. :)поэтому давить обычно не приходится.
Да ее разве задавишь, она сущность подлая, так и лезет :))
Если серьезно, то пока не потеряла способности радоваться за других - родных, близких, друзей. . Но вот когда конкуренты по бизнесу более успешны бывают, то она, эта самая жаба, выползает периодически...
Наоборот, радуюсь успехам друзей. А "жабу" кормлю другими "комариками".
Всегда рад, когда у друзей получается задуиманное
радуюсь только своим и мужа-на остальных извините фиолетово. жабы на этой почве не возникает
Иду и делаю лучше чем у того кому я позавидовала. Учусь можно сказать.
Безжалостно! Хотя иногда...))))
А ни как! Если не получилось, значит не мое было! А за друзей всегда рад! Наверно так воспитали.
да же не знаю что это такое по скольку на фоне моих успехов чужие меркнут
Радоваться за успехи другого могут многие, но все равно хоть маленькая "жабочка" в душу залезает. Бороться с ней можно, если добиться еще большего успеха и тогда вам завидовать будут.
Что же тут сложного? Не все люди корыстные и завистливые. За друзей и близких радоваться нужно искренне :)
А у меня нет "жабы"! Всегда радуюсь успехам и удачам других!
не слабо, если человек хороший и достоин успеха, то я им горжусь.