Общество

Почему вы никогда не радуетесь успехам других людей?

Вместо этого вы брызжете слюной, завидуете и пытаетесь принизить человека.
всех под одну гребенку нельзя!!! !
все мы разные
я радуюсь!
Лина Макарова
Лучший ответ
Не "грузите" народ хренью всякой.. . пжалста!
Олег Гречишкин
Александр Хасанов вопрос очень актуален.
если тебе нечего сказать - проходи мимо.
тебя насильно никто отвечать не заставляет.
Я радуюсь! Никогда не завидую. Считаю зависть самым мерзким из человеческих качеств. Из-за зависти и предательство, и подлость.. . Кстати, я считаю, но это только мое мнение, что зависть - врожденная черта характера, передается по наследству.
Ксюша Янина
Ну почему, мы же радуемся успехам наших спортсменов... когда сборная по хоккею выигрывает, приятно всем...
Sunnat Xolmatov
Это кто Вам сказал?
Olga Mokretcova
Успех бывает разный.. Украсть безнаказанно-успех .Или придумать скажем новую вакцину для людей-тоже успех.
да ну бросьте, никогда ничем не брызгала. ) просто у кого-то есть совесть, а у кого-то нет)
** Tequila*
есть люди, за которых я рад!
Ержан Куматаев
Действительно, Элизабет! Почему вы не радуетесь успехам участников проекта?... смотрите. . здесь в ответах есть место успеху.!..
Вадим Поткин
Александр Хасанов если человек себя хвалит в вопросе, я всегда за него радуюсь.
но завистников всё-таки больше.
Глупости...
ну почему?? ? я радуюсь, если эти успехи не противоречат моим принципам или не машают лично мне, а вот моим никто реально не радуется ((( только чтото начинает получатся как я сразу же слышу шквал критики или тупо зависть...
с 4его это такие умозаклю4ения мне как то пофиг добился ли 4его 4ел или нет ну поставит я его поздравлю но тем не менее искренне а не так за глаза....
если вижу что кто-то добился успехов то не проявляю никаких эмоций, а беру пример как нужно действовать и стараюсь добиться большего
если человек близкий я радуюсь . если а если нет я просто нейтрально отношусь! иногда мне бывает приятно если человек (не знакомый) был никем и вдруг стал очень значимой персоной !! так что за себя говорите))
Завидую.
Александр Хасанов молодец, что честно признался)
Я честно был рад за В. В. Путина, что он стал президентом,
и я рад что вы задали этот вопрос!!!
Ержан Куматаев я тоже был рад что путин стал снова президентом)
Люди - это зло. Планета - это зло.
Завидуют в основном те, кто ничего не может.