Общество
Почему вы никогда не радуетесь успехам других людей?
Вместо этого вы брызжете слюной, завидуете и пытаетесь принизить человека.
всех под одну гребенку нельзя!!! !
все мы разные
я радуюсь!
все мы разные
я радуюсь!
Не "грузите" народ хренью всякой.. . пжалста!
Я радуюсь! Никогда не завидую. Считаю зависть самым мерзким из человеческих качеств. Из-за зависти и предательство, и подлость.. . Кстати, я считаю, но это только мое мнение, что зависть - врожденная черта характера, передается по наследству.
Ну почему, мы же радуемся успехам наших спортсменов... когда сборная по хоккею выигрывает, приятно всем...
Это кто Вам сказал?
Успех бывает разный.. Украсть безнаказанно-успех .Или придумать скажем новую вакцину для людей-тоже успех.
да ну бросьте, никогда ничем не брызгала. ) просто у кого-то есть совесть, а у кого-то нет)
есть люди, за которых я рад!
Действительно, Элизабет! Почему вы не радуетесь успехам участников проекта?... смотрите. . здесь в ответах есть место успеху.!..
Александр Хасанов
если человек себя хвалит в вопросе, я всегда за него радуюсь.
но завистников всё-таки больше.
Глупости...
ну почему?? ? я радуюсь, если эти успехи не противоречат моим принципам или не машают лично мне, а вот моим никто реально не радуется ((( только чтото начинает получатся как я сразу же слышу шквал критики или тупо зависть...
с 4его это такие умозаклю4ения мне как то пофиг добился ли 4его 4ел или нет ну поставит я его поздравлю но тем не менее искренне а не так за глаза....
если вижу что кто-то добился успехов то не проявляю никаких эмоций, а беру пример как нужно действовать и стараюсь добиться большего
если человек близкий я радуюсь . если а если нет я просто нейтрально отношусь! иногда мне бывает приятно если человек (не знакомый) был никем и вдруг стал очень значимой персоной !! так что за себя говорите))
Завидую.
Александр Хасанов
молодец, что честно признался)
Я честно был рад за В. В. Путина, что он стал президентом,
и я рад что вы задали этот вопрос!!!
Ержан Куматаев
я тоже был рад что путин стал снова президентом)
Люди - это зло. Планета - это зло.
Завидуют в основном те, кто ничего не может.