Общество

Такое заявление было с одобрением встречено лидерами «Хамаса» и «Хизбаллы»!

Выступая в штате Айова перед палестинцами,Барак,который Обама, назвал их «самым угнетенным народом на земле». И такое заявляет будущий президент страны,у которой обеспечение безопасности Израиля одна из первоочередных задач .
$$$ Марише4Ка $$$
Теперь Барака забанят
Виктор Храмов
Лучший ответ
$$$ Марише4Ка $$$ ))Что будет весьма демократично.
я уже голю говорил что их страна стала не нужна геополитические интересы изменились
и подтверждение этому молчание так называемой мировой общественности по поводу терактов в индии
Valera Pleshakov
Юлия Жуковец Меня Феликс зовут, а ты - мудило безымянный!
Ссылку, пожалуйста. Иначе, сами знаете, как это называется.
$$$ Марише4Ка $$$ Вы интернетом пользуетесь или телеграфом?
Алия Есенгабулова Однако бывало, что и сам он давал пищу для появления самых противоречивых заключений и сообщений в СМИ. Так, выступая в штате Айова, он, игнорируя постоянные ракетные обстрелы населения Израиля палестинцами, назвал последних «самым угнетенным народом на земле». Из этого следовало, что угнетали его евреи. Такое заявление было с шумным одобрением встречено лидерами «Хамас» и «Хизбаллы». Однако оно вызвало конфликт внутри Демократической партии и серьезные опасения среди американских евреев и в Израиле.

Представителям штаба Обамы пришлось объяснять, что его «не так поняли», а самому ему вплоть до конца праймериз не раз оправдываться, заявляя о своей поддержке права Израиля на самооборону от терроризма (и даже звонить об этом по телефону тогдашнему израильскому министру иностранных дел Ципи Ливни) и о том, что считает обеспечение безопасности Израиля одной из первоочередных задач США.
И хто так про безопасность сказал??
Tan'ka Sushanskaya
Как он посмел!!!! ПОДЛЕЦ!!!! Все знают, кто самый угнетаемый народ в мире!! ! УРОД!!!
$$$ Марише4Ка $$$ Согласны.)Но все же давайте будем и к нему толерантны.
он им наобеспечивает ..причем всем ...скопом
он не умнее Буша и не знает где Палестина.
Lana Travel
Это разжигание конфликта.
$$$ Марише4Ка $$$ Вот мы тоже так решили.Готовит почву для будущих провокаций на наши земли!
Valera Pleshakov да ладно Леви всё ровно
Во, а у нас на корпоративе дятлов хаял....
двойные стандарты (затёртое слово) после таких заявлений жди беды (((не ты конечно))))
Не бойся за нас, всё будет отлично.
В Израиле он говоил совершенно другое. А политическая кухня АМЕРИКИ для тебя просто неведома.
$$$ Марише4Ка $$$ Потыкал?А теперь расскажи честному люду,как же ТЕБЕ ЛИЧНО ведома "политическая кухня АМЕРИКИ"?
Олеся Сафонова За Вас феликс никто небоится))))всё Вы близко к сердцу)))
Алия Есенгабулова Что за вас бояться? Поздно уже.
Аллаху Акбар.
Сегодня перед американскими евреями новый старый выбор .
Им, евреям США, нужно очень сильно постараться, чтобы продолжать самообманываться и не замечать, так плохо скрытого за показухой заигрывания Обамы с еврейской общиной США, антисемитизма.

Чтобы не понимать, что все свои сладкие речи он объявит еврейским недопониманием его речей, как уже проделал это со своими обещаниями о едином и неделимом Иерусалиме.

Не замечать антисемититских и антиизраильских речей ближайших соратников Обамы - пастора Джексона ( победа Обамы освободит Вашингтон от сионистов) , помощницы Саманты Пауэр (мы введем в Израиль войска для защиты палестинцев) духовного наставника Обамы пастора Джеремайи Райта ( мы поддерживали государственный террор против палестинцев ), статей лидеров ХАМАСа в бюллетне Единой церкви Христа, прихожанином которой был Обама.
//izrus.co.il/blog-news/article/2008-10-15/2284.html