Общество
Народ, а почему некоторые наши представители так искренне радуются...
когда видят ошибку другого? А если допущенную ошибку еще и признать, то от "радостных оскорблений" приходится личку закрывать "черным ящиком". От чего радость-то испытывают?
Они для тебя стараются, а ты не ценишь. Вот сделала ты ошибку, как себя чувствуешь? А доброжелатель носом ткнул, ты, девочка умная и хорошая - ошибку признала, и все же как-то "не по себе". Вот доброжелатель и бежит с радостными оскорбленими, показать тебе, какой он "кака", чтобы у тебя комплексов не было. Ты подумаешь: ага, я хоть ошибку слелала, а ты - невоспитанный хам, бескультурное животное, низкий тип, ..(точками обозначены более острые и меткие определения) . И на сердце снова легко - Ты намного Выше его, со всеми своими ошибками.)))
Вспомните притчу о соседях.. .
когда одному соседу Бог сказал, что даст ему, все что он захочет, но у его соседа будет то же в двойном количестве, то он сказал: Господи, вырви мне один глаз...
Неизвестно Неизвестно
Дурак был тот мужик... я бы попросил даму, красивую, умную и сексуальную, на грани своих мужских возможностей. :) А соседа - жалко, однако. ;)
Фиг знает. Я здесь уже не первый год, пока не наблюдаю в своей личке толпы ходоков, хотя ошибаюсь, как и любой человек.
Зарина Ибрагимова
А вчера со мной такое произошло. Пришлось закрыть личку. Вот он, "правдолюб" http://my.mail.ru/mail/pomor1976/?from=otvet
От ущербности.
В чужом глазу соринка видна, а в собственном бревна не видят.
У меня такие люди ассоциируются с тем придурком, который вместо слов сочувствия у ложа больного раком горла потирает ручки со словами: "Так тебе и надо! А я тебе говорил, что курить вредно. А теперь получай, подыхай! Ха-ха! "
Вот ей Богу, бывают и такие! Только что общалась. Это психически больные люди. Нормальный человек радоваться неудачам и ошибкам другого не будет!
Зарина Ибрагимова
Точно, такие бываю! Я вчера дала неверный ответ, мне поставили на вид мою ошибку, я ее признала, извинилась перед автором вопроса, исправила ответ... после этого столько наслышалась в личку... мало не показалось... но не от автора, а от одного отвечающего, у меня комплекс чуть не развился, стало казаться, что на проекте я самая глупая:(
Ну, видно себя умнее других считают. Так. наверное.
Радуются за собственное превосходство. За то, что не сам допустил такую ошибку. Это нормальная биохимическая реакция любого организма. Просто кто-то умеет это скрывать, а кто-то нет.
Konstantin Suslov
Шутишь. Это не нормальная, тем более биохимическая реакция, это от воспитания зависит.
Сказывается недостаток воспитания и *усреднённое*образование рабочего БЫДЛА.
А потому радуются что это несчастье не пришло к ним, а то могло бы придти и к ним. То есть радуются за то что они избежали этого несчастья, и оно досталось другим.
Зарина Ибрагимова
Вообще-то я не считаю это несчастьем, ошибаться - свойственно человеку, а признать свою ошибку иногда очень не просто, и нужно иметь храбрость, что бы признать это публично и извиниться. И после этого получить целый мешок хамства...!Даже не понятно то ли я дура потому что ошиблась, то ли от того, что признала ошибку публично...