Общество
А вы можете искренне радоваться за тех,кто достиг большего чем вы и живет богаче или вы его ненавидите за это?
Могу и не завидую, если всем завидовать, кто лучше нас живёт, можно умом тронуться. Жизнь станет чёрной от зависти и жить станет некогда.
Вряд ли они за меня радуются. Я им по барабану, как и они мне:)
Георгий Хайдаров
Приветик!!!
Однозначно ненависти к этим людям не испытываю, возможно лишь зависть. Что касается искренней радости, то порадуюсь в этом случае лишь за близких мне людей. А ещё поучусь у них: что они зделали для достижения успеха.
Говорим о Прохорове?
Георгий Хайдаров
Я не знаю о ком вы ,я о соседях хотя бы . ))))
лехко за своих а за крыс особо радости не исрытываю котрые отняли все у уничтожили миллионы
восхищаюсь
конечно радуюсь, если это мои знакомые, тем более друзья и уж особенно - родственники :)
за таких как гайдар. чубайс, лужков, березовский и многих таких же, нет одназначно.
и кто деньги "делает" сидя в администрации и "нужных" должностях.
а если у него ч. п или и. п и пашет сам с утра до вечера и не ставит себя выше других - только добрая зависть.
Да, когда у кого-то из своих все хорошо-лучше и самому становится да душе!
На востоке говорят: Если просишь Всевышнего послать тебе корову, проси, чтобы соседу он послал две.
Если во круг Вас живут богатые люди - Вы в безопасности. Ни кто Вам не завидует, ни кто к Вам в дом не залоезет и т. д
честно пофиг...