Олимпийский комитет США «разочарован» решением Спортивного арбитражного суда (CAS) разрешить российской фигуристке Камиле Валиевой (безоговорочному лидеру женского фигурного катания) продолжать выступления на Играх в Пекине.
«Мы разочарованы этим решением. Сегодня атлетам было отказано в праве выявить сильнейшего на спортивной арене. Это новая глава в систематическом, всеобъемлющем неуважении России к чистому спорту», — утверждают американские спортивные чиновники.
Общество
США завидуют любому спортивному успеху России? Почему они всё время это так болезненно воспринимают?
а что там с норвежцами? судя по внезапным результатам, им удалось протащить в Китай свой шмурдяк, как и на прошлой олимпиаде - за неделю до окончания игр. Позор!

Всё просто! если бы наших фигуристов лишили золота, то амеры его забрали автоматически!!
Причем, они всегда пытаются ударить только по гордости России и всей Земли.
Валиева же самая уникальная землянка - ее только с Гагариным можно ровнять. Убрать ее - это как запретить упоминание Юрия Гагарина.
Потому что Валиева не черная и трансгендер
Вот звезда США

Зависть всегда была признаком ущербности и униженного самолюбия, т. е признаком матери всех грехов - гордыни ...И не даром американцы часто произносят сокровенную фразу : Господь, поддержи Америку ...Кого же не поддерживать, если не болезную, отуплённую в своей безнаказанности, зарвавшуюся страну ?
Сегодня с зятем разговаривал, он бизнесмен и сказал мне, что Маркс про капитализм всё верно описал - капитал стремится к монополии неважно какими средствами.
любой успех России, и в спорте тоже, приближает звиздец Америке в геометрической прогрессии, и они это знают.., "гегемон" в агонии и ожесточённо пытается отсрочить свой конец.
Вот ни пофигу?
Развлекайся, болей от души,
Погружайся в угар нирваны!
Хлеб и зрелища хороши,
Чтоб ловчее обчистить карманы…
Развлекайся, болей от души,
Погружайся в угар нирваны!
Хлеб и зрелища хороши,
Чтоб ловчее обчистить карманы…
Не умеют п индосы проигрывать достойно, вот и видут себя как дети истеричные)
Чтобы их спортсмены к нам не уехали жить и тренироваться
Ляди, сэр.
ЗАВИДУЮТ.