Общество

Почему оппозиция так радуется, что стерхи недолетели? Что за привычка радовать всему плохому?

Примеры привести? Крымск, как они тут плясали от радости? Аварии в космической сфере как танцевали? Это наводит на мысль, что так и есть как все думают, что для них главное не страна а они сами! Вот Вас и не поддерживают!
В отличие от них, стерхи оказались более патриотичными, взяли и вернулись на Родину.
*.
**mirambek** .
26 408
Лучший ответ
Если кому-то плохо то им очень хорошо. . Деже если это птица.
Я не оппозиция и не радуюсь, что Булава летает, как говно в кусты, недалеко и некрасиво. Это показатель коррумпированости нашей страны, когда все разворовывается.
А стерхи - это просто смешно. Говорят панды в неволе не размножаются, вот еще чем надо ему заняться, а космонавтика отдохнет.
Кроме себя никого и не любят.. Ни людей, ни животных. ни птиц.. Тока ДОЛЛАРЫ в глазах.... Нет они видят, вот тока на глаза несколько зеленых падает-ничего не видят
Наверное, они хотят сказать, что будь они у власти, такими бесполезными трюками не увлекались бы.
Кстати, я думаю, что стаю диких собак, которые в Казахстане напали на наших журавлей, вел президент Назарбаев.
Kamol Masharipov Нет, те, кто пограничников расстреливал...
Кстати, а че они не долетели? И почему в Крымске до сих пор стоит трупный запах?
НП
Нина Пашина
51 356
Кайрат Ергалиев Стесняюсь спросить, а Вы вещаете с места событий? (я про Крымск).
жаль птиц... а эти долетят...
Это не радость.
Это обличение.
Нужно Путину всегда напоминать, что результаты всех его напряжений являются отрицательными.
Путин поймёт, сделает выводы и начнёт трудиться с положительным результатом.

Ещё 40 лет мы Путина пообличаем, этот мудрый политик поймёт свои недостатки и начнёт эффективную работу.
Хотя логичнее не тянуть столько времени, а заменить этого неумеху на компетентного, патриотичного политика.
Юлия Мартынова
Юлия Мартынова
61 280
Зульфия Саитова Ой вряд ли! Он себе исключительно нравится, по всему видно.
Ольга Буданова Бличатели хреновы-сами то сделали хоть что-то,я уж не говорю о чем то грандиозном,а вообще хоть что-то?
Все недолетели? Или парочку недолетело, а СМИ сообщают о массовой гибели стерхов?
Я не радуюсь, я просто констатирую тот факт, что Путин ни одно дело не может нормально до конца довести. за что бы ни взялся - все провалит. А птиц мне жалко, нечего над ними эксперименты проводить, да еще и пиар делать на этом.
Бауржан Садвакасов А как же быть с "северным потоком", например? Это я про "ни одно дело нормально не доведенное до конца".
Может еще примеры привести?
Так чем больше минусов у правительства тем больше плюсов у оппозиции. И народ можно к революции подвести.
я тут вчера читала, что вернулись.... В газетах. по тв-нигде об этом не попадалось сообщений. Только одно. когда их проводили. написали. что все нормально... Где об этом почитать? Дайте кто-нибудь ссылку.
Асел Тулеуова
Асел Тулеуова
3 045
Лучше бы Путен не долетел...
Виктор Скоков
Виктор Скоков
1 101
Вовик опять ты не прав. Неудачи многочисленные пукина и его шоблы лишний раз доказывают несостоятельность этого режима, в чём они постоянно нехотя убеждают всех и доказывают правоту несогласных
Теперь, имея на руках столько свидетельств нашей подлости, как наших собственных, записанных в нашей священной Торе, так и со всего мира, как у нас хватает наглости осуждать неевреев за то, что они нас не любят? Как мы осмеливаемся затыкать рот гоям за то, что они ненавидят нас как жульническую и вероломную расу? И мы, между прочим, признаём, что всё это - продукт Моисеевых законов и плоды его религии!

Иегова развил в Израиле эту жадность, зависть, ревность, двуличие и нетерпимость, пока они не стали отличительной чертой евреев. Иегова развил эту эксклюзивную, основанную на ненависти, расовую псевдо-солидарность евреев, посредством которой они свирепо расправляются с другими народами и странами, и безжалостно истребили все религии, которые были в пределах их досягаемости.
А иначе ваша власть не работает, не усекли вы это .Этому не радуются а вам пофиг. Впрочем, ей на вас стерхов похоже и тоже пофиг. Только нам, кого вы ненавидите, вас жаль.

Похожие вопросы