Общество
Так люблю Путина, что хочу отдать за него жизнь. Как это сделать?
Для начала нужно оповестить об этом СМИ, чтобы весь процесс был заснят, а еще лучше, транслировался в прямом эфире на центральных каналах. Лучше приурочить это к какой-нибудь знаменательной дате вашего кумира, может быть к юбилейной дате. Обязательно, чтобы потом прошел концерт звезд российской эстрады, ну и праздничный фейерверк. Вообще, это может стать хорошим почином для молодежи, даже всероссийским движением. Нужен Оргкомитет, его может возглавить кто-нибудь из доверенных лиц президента. Словом, не подходите к процессу небрежно, тут все должно быть сделано с размахом.
Вазелин купи и иди срать на Красную Площадь)))
Алёна Романова
Мда... а стёб ты и не понял...
Путин недавно сказал: "Всё, что говорят здесь, на Ответах, можно сравнить с написанным на заборе. "
Саша Прокурова
А где Плешивый такое сказал?
Ссылки, комменты и т.д.
Иль у тебя опять словесный понос?
Ссылки, комменты и т.д.
Иль у тебя опять словесный понос?
Ты это уже сделал! (
Алёна Романова
Не, свою жизнь за него я не отдам )))
Нацепи бомбу на пузо, подойди к кремлю и с криком: "За путина!!! " взорви себя.
проще пареной репы). пригласите журналистов из разных изданий и с телевидения для демонстрации уровня демократии в нашей стране и устройте акт самосожжения на красной площади с криками :что хочу, то и верчу и никто меня не остановит, за демократию по-российски. если не остановят и не повяжут, то демократия есть еще в нашей стране беспредела для нищих и обездоленных.
Кому нужна твоя жалкая жизнь? Надеешься Путин это оценит? Он этого даже не заметит.
Алёна Романова
А кто сказал, что я отдам за него СВОЮ жизнь? ))
Убиться об стенку. Больше ничего нормального не посоветую.
А я не люблю его и не отдам за него жизнь.
Вот если бы он радел за нас, то тогда возможно.
А так нет.
Повешайся.
Отдай и не мучайся!
Алёна Романова
Можно твою?